Главная / Техника / Чехол - вкладыш, или бампер для iPhone?

Чехол - вкладыш, или бампер для iPhone?


Чехол - вкладыш, или бампер для iPhone, что же выбрать?

Многоуважаемые посетители нашего узкоспециализированного сайта, настоятельно рекомендуем обратить Ваше драгоценное внимание на тот факт, что эта статья является субъективным взглядом автора, так что не обессудьте, ведь, как известно,- сколько людей, столько мнений.

Практически все, рано или поздно задаются вопросом, каким же лучше образом защитить свой драгоценный гаджет. Постараемся помочь Вам сделать правильный выбор. Широчайший ассортимент, представленный у нас, будет только помогать в принятии верного решения.

Статью посвятим двум самым популярным форм- фактором чехла:
1. Бампер.

2. Чехол - вкладыш или накладка.

Защитные чехлы - бампера для Айфона. Такие аксессуары пользуются немалой популярностью у девушек, это не удивляет, ведь именно бампера более ориентированы скорее на показатели, с эстетической точки зрения, чем на защитные функции, хотя и гарантируют защиту по всем боковым граням. Существуют чехлы - бамперы на  iPhone 6 из различных материалов, наиболее распространенные это: алюминий, пластик, силикон, иногда бывают из дерева. Бампера со стразами точно порадуют ценительниц прекрасного, они вечно актуальны для женской половины человечества. Они точно и тонко подчеркнут индивидуальное чувство вкуса и стиля. Главное преимущество бамперов над накладками - возможность наслаждаться идеальными линиями  Apple айфона шестой серии, ведь большинство телефона открыто, у чехла Iphone 5s накладки все наоборот, зато чехол- вкладыш или накладка намного лучше защищает девайс.

Защитные накладки для  iPhone. Они пользуются недюжинной популярностью, как у мужчин, так и у женщин. Чехлы, сделанные в таком форм- факторе имеют очень много преимуществ, что способствует наиболее комфортной эксплуатации гаджета на протяжении продолжительного отрезка времени. Важное преимущество - накладка почти не увеличивает объем смартфона, сохраняя первичные пропорции. Ясное дело, имеются в продаже не только очень тонкие чехлы на Айфон 5, есть такие, которые имеют большие габариты, такие аксессуары в первую очередь ориентированы на выполнение основной функции чехла - защиты. Чехлы - вкладыши позволяют производителю нанести на свою поверхность абсолютно разный рисунок, принт, например абстрактное изображение, или оригинальный орнамент.

И какой же чехол выбрать?

чехол люксори чехол зайчик чехол еро кот чехол часы песчаные

Если Вас интересует разнообразие дизайна, придание своему устройству оригинального внешнего вида, плюс к этому хороший уровень защиты, то Вам необходимы чехлы - вкладыши.

В случае если Вы не хотите портить идеальный дизайн iPhone 6, и Вам хочется защитить грани гаджета и внести незначительные изменения во внешний вид айфона, то Вам подойдет бампер.

 

 








Зарегистрироваться