Главная / Советы / Как выбрать квартиру премиум-класса в Киеве?

Как выбрать квартиру премиум-класса в Киеве?


В поисках достойного жилья в столице вы непременно обнаружите десятки вариантов. Как выбрать лучший? Все зависит от ваших потребностей и задач, стоящих перед вами при выборе квартиры. Тем не менее, универсальные параметры существуют.

5 ключевых критериев отбора

  1. Время. Иногда ситуация требует принятия быстрых решений. Но если можно подождать и тщательно изучить рынок, сделайте это. Спешка – не лучший советчик в таком важном вопросе как покупка жилой недвижимости. Когда нет крайней нужды, рассмотрите возможность инвестирования в жилье на стадии его строительства – это обойдется дешевле;
  2. Место. С каждым годом проблема транспортного обеспечения в столице только усугубляется. Город расширяется, количество автомобилей увеличивается, а вместе с ними растет плотность пробок. Чтобы не простаивать часами в заторах, не толкаться в общественном транспорте и метро, стоит купить квартиру в Киеве недалеко от наиболее посещаемых мест (работа, учеба, тренировки, отдых и т.п.);
  3. Этаж и расположение. Высоко вы хотите жить или низко – дело сугубо приватное и при поиске никаких сложностей не составляет. Но свежий воздух и относительно чистая экология вокруг станут несомненным преимуществом при выборе жилья. Поэтому желательно искать квартиру в зеленых районах, благо, такие еще остались в Киеве.
  4. Уровень безопасности и комфорта. Современные жилые комплексы хорошо обустроены: охрана, сигнализация, ресепшн, стоянки, детские площадки, супермаркеты, нотариус, круглосуточная аптека и др. Если для вас это важно, приобретайте квартиру в ЖК, где предусмотрены все блага цивилизации.
  5. Цена. Аналитические обзоры по недвижимости в Киеве свидетельствуют, что стоимость квадратного метра стабилизировалась как в секторе новостроев, так и на вторичном рынке. Долгосрочные прогнозы отсутствуют. Это означает, что гарантий окупаемости инвестиций никто не дает, но и откладывать в долгий ящик покупку при наличии средств нецелесообразно. Как известно, после долгих потрясений наступает период роста.

Почему 900 киевских семей рекомендуют покупать квартиры в ЖК Park Avenue?

1. Проверенный и надежный застройщик. Seven Hills – строительное предприятие, которое хорошо знают в Центральной и Восточной Европе. А ее материнская компания – Scorpio Real Estate Group – широко известна своими элитными постройками в респектабельных районах Нью-Йорка, Лондона, Парижа и других мегаполисов.

2. Красивая архитектура, высокие технологии и отменное качество. 21–24-этажные дома из монолитных железобетонных конструкций, утепленные базальтовой ватой внешние стены, звукоизолированный пол, металлопластиковые окна REHAU, стеклянные витражи.

3. Повышенный уровень комфорта и безопасности. 2-уровневый подземный паркинг, закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, консьерж, бесшумные финские лифты, современные детские площадки и т.д.

Хотите узнать больше о жилом комплексе Park Avenue? Звоните нам прямо сейчас!








Зарегистрироваться