Главная / Горячие новости / Правонарушитель в Мукачево искусал милиционеров

Правонарушитель в Мукачево искусал милиционеров


Мукачево снова на слуху. Совсем недавно там наделал шуму «Правый сектор», а теперь вор набросился на милиционеров и нанес им травмы своими зубами. Правоохранителям пришлось прибегнуть к огнестрельному оружию.

Подозреваемого хотели отправить на допрос


Как сообщает компетентный источник из Ужгородской области, подозреваемого в воровстве мужчину задержали в одном из окрестных сел. Его хотели сопроводить в отделение милиции города Мукачево для проведения допроса, но мужчина стал себя неадекватно вести. После активных действий ему удалось вырваться из рук правоохранителей. Правонарушитель попытался скрыться, но милиционеры догнали его. Тогда вор набросился на преследователей и стал их кусать за различные части тела. У четверых работников милиции оказались поврежденными руки, предплечья, живот.

Посетители лагеря хотели помочь вору


Из расположенного неподалеку лагеря прибежало около двадцати человек, которые стали мешать работе милиционеров. Они кидали в них камни и попытались перевернуть милицейский автомобиль. Милиционерам пришлось произвести несколько предупредительных выстрелов в воздух.

Правонарушителя проверят на вменяемость


После предупредительных выстрелов толпа отступила, и милиционерам удалось скрутить подозреваемого в краже мужчину. Его отвезли сначала в отделение, а затем в наркологический диспансер, находящийся в Ужгороде.

В соответствии двум статьям Уголовного кодекса Украины, на правонарушителя будет открыто уголовное дело. Предположительно ему будет вменяться покушение на здоровье сотрудника милиции, а также сопротивление задержанию.

Данный случай неединичный в своем роде. Совсем недавно в одном из городов западной Украины мужчина подстрелил троих человек, после чего откусил одному из них часть пальца руки.







Зарегистрироваться