Главная / Строительство / Системы приточной вентиляции

Системы приточной вентиляции


Каждая система вентиляции для конкретного дома будет проектироваться индивидуально, соответственно стоимость будет также различаться.

Самым простым примером вентиляции приточного типа является использование клапана на окнах. Он будет пропускать воздух, обеспечивая естественный обмен.


Есть и другой метод вентилирования – это установка небольшого вентилятора в окно. В современных условиях такие вентиляторы уже давно не используются, хотя в пролом столетии были актуальными. Сегодня приточная вентиляция - это современные технологии, уникальное оборудование и новейшие возможности в достижении требуемых результатов.


Простые системы нельзя использовать, ведь в зимнее время в помещение будет попадать воздух, который не отличается теплом. Для предупреждения данного явления, обязательно нужно установить специальный калорифер, с помощью которого можно будет поддерживать требуемый уровень температуры в помещении.  


Тем более любая система должна иметь специальный съемный фильтр для замены, а также полную шумоизоляцию, что обеспечивает комфорт во время работы. Если это всё учтено, тогда хорошие условия в работе будут обеспечены.


Есть уникальные наборы такой вентиляции, которые полностью отвечают данным требованиям, принципам и условиям. Но, их выбором должны заниматься исключительно профессионалы своего дела. 








Зарегистрироваться