Главная / Полезные статьи / Незабываемое лето с программой Work & Travel

Незабываемое лето с программой Work & Travel


Work & Travel по праву считается наиболее признанной сезонной программой для студентов из бывших стран СНГ в Соединенных Штатах Америки. Благодаря программе Ворк энд Тревел появляется уникальная возможность отправиться на неповторимый летний отдых в США и жить в окружении иностранцев со всего мира, получить неоценимую практику разговорного английского языка в его природной среде, завести новые знакомства и дружбу с иностранными студентами, а также собственными глазами увидеть Нью-Йорк и Ниагарский водопад, «Голден Бридж», Великий Каньон, Голливуд, Статую Свободы и еще сотни величайших достопримечательностей Америки.

Выбирая программу Work and Travel USA, вы получаете шанс на получение личного опыта самостоятельной жизни и, наверное, впервые насладиться независимостью от родителей и декана вашего университета.

Ежегодно по программе Work and Travel USA едут работать тысячи студентов из Украины и всего мира. Одной из самых больших особенностей этой программы является возможность компенсировать свои расходы - участники получают от 8 до 12 долларов за каждый час работы, а также есть возможность свободного путешествия по Америке, а именно путешествия и новые эмоции являются самыми важными компонентами программы культурного обмена.

Именно летом у вас есть возможность начать развивать свой разговорный уровень английского языка до момента собеседования с работодателем на ярмарках вакансий. Многие компании и фирмы предлагают свои услуги по обучению и подготовке до отбытия в Соединенные Штаты Америке. Филиалы таких курсов расположены практически во всех городах Украины. Такие курсы разработаны для подготовки студентов к программе Work and Travel и их удачной акклиматизации в новом иностранноязычном обществе, поэтому на таких лекциях просто не бывает скучно. Благодаря таким курсам и удачно подобранным преподавателям, у вас не появится ни малейшего страха общения, и вы будете подготовлены к собеседованию на все 100%!

Обычно, все делается для удобства клиентов, поэтому для регистрации вам не нужно лично присутствовать в офисе, хотя уже зимой студенты должны посетить подготовку к визовому собеседованию, а также Посольство США в частности, чтобы получить визу.

Принимая участие в программе, как Work and Travel, у вас гарантировано останется море позитивных впечатлений и фотографий, много друзей из-за границы, вы узнаете много нового о разных культурах, религиозных течениях и обычаях, а также навсегда проникнитесь свободным духом Соединенных Штатов Америки.








Зарегистрироваться