Главная / Услуги / Оформление техпаспорта и другие услуги с недвижимостью

Оформление техпаспорта и другие услуги с недвижимостью


В настоящее время ежедневно совершаются тысячи операций, связанные с недвижимостью, однако для того, чтобы все работы были максимально законны и в дальнейшем не возникало проблем с надзорными органами, следует проводить все услуги посредством БТИ-Консалтинг. Данная компания оказывает помощь своим клиентам, нуждающимся в осуществлении тех или иных действий в отношении недвижимости. Кроме того, для того, чтобы осуществить перепланировку, приватизацию и прочие услуги, необходимо оформить техпаспорт на недвижимость, информация о котором доступна по ссылке http://bti-kiev.com.ua/services/bti/passport/. Составление данного документа (то есть инвентаризация) – это действия, связанные с измерением всех параметров данного помещения, в том числе составление его детального плана, который в дальнейшем может оказаться весьма востребованным в разных отраслях.

Несмотря на то, что многие компании готовы оказать аналогичные услуги в отношении своих клиентов, лишь при обращении к вышеуказанному БТИ можно рассчитывать на профессионально выполненные услуги, которые в дальнейшем не создадут никаких проблем.

Оформлением техпаспорта и прочими документами занимаются профессиональные специалисты, обладающие огромным опытом работы, тем самым гарантируя каждому из обратившихся клиентов надежную работу. Кроме того, сервис предусматривает довольно приемлемые цены на все виды услуг, нисколько не завышая их реальную стоимость. Здесь не придется доплачивать за скорость, тогда как любая подготовка и составление документов занимают самое короткое время. Если же у клиентов возникли какие-либо трудности, связанные с оформлением недвижимости, однако данные вопросы не представлены в качестве услуг, можно смело обратиться к специалистам БТИ, которые наверняка смогут оказать нужную помощь и ответить на любые сложные вопросы, связанные с недвижимостью. Ни в коем случае не стоит уходить от законного оформления тех или иных процедур и сделок с недвижимостью, так как в отдельных случаях мошенники используют данную ситуации в своих целях, в том числе переписывая имущество на других лиц. Стоимость услуг на оформление техпаспорта и других операций настолько низкая, что даже самые скромные клиенты смогут рассчитывать на огромную выгоду, достичь которую не удастся каким-либо другим образом при работе с иными компаниями.








Зарегистрироваться