Главная / Полезные статьи / Номера на коляску

Номера на коляску


С самого момента рождения малыша, родители пытаются окружать его наиболее любопытными и качественными вещами, выполняющими прямые функции и подчеркивающие индивидуальность ребенка. Безусловно, именно к данным изделиям относятся номера на коляску.

Данный пластиковый прямоугольник имеет вид небольшого автомобильного номера, с датой рождения и именем малыша, или именем и регионом, также возможно указание знака зодиака. Подобная продукция, которую предоставляет интернет магазин Pugoffka.com.ua, представляет собой великолепное шуточное дополнение к средству передвижения ребенка.

Для надежной защиты вашего номера на велосипеде или коляске, ему требуется надежная защита, дабы была возможность прогуливаться с ним при любой погоде. Для этого изделие обтягивается крепкой пленкой. Производство номеров на коляску осуществляется из алюминиевого листа, также у каждого знака существуют отверстия под шариковые цепи, позволяющие просто и крепко присоединять изделие к коляске.

Помимо декоративной функции, подобные номера для коляски обладают практической ценностью, ведь они оснащаются особым светоотражающим покрытием, невероятно полезным при вечерних прогулках с малышом. Благодаря наличию данного эффекта, коляску наблюдают все участники дорожного движения, то есть, даже водителям транспортных средств будет сразу все видно.

Современные номера на коляску станут превосходным подарком на крестины, день рождения и многие другие праздники малыша и родителей. Также номера великолепно поднимают настроение, дарят улыбки и привлекают к себе внимание. Детские номерные знаки любят и взрослые и дети, также подобные изделия великолепно применяются в рамках санок и велосипедов. Получив забавный номер, малыш сразу будет в почете и уважении среди своих дворовых сверстников.

Сегодня ассортимент данной продукции отличается широким разнообразием. Установка не составит большого труда, ведь в необходимом месте на номере можно легко проделать отверстия, вооружившись традиционной дрелью или горячим шилом. В отверстие вставляется цепь, а затем ее защелкивают на раме коляски. Можно быть уверенным в том, что данный сюрприз будет великолепным подарком малышу, а прохожие, замечая вашу коляску на улице, будут улыбаться. Именно так можно в шутливой и забавной форме выделить своего кроху среди других малышей.








Зарегистрироваться