Главная / Полезные статьи / Бумажный Пакет и Логотип

Бумажный Пакет и Логотип


На любую поверхность можно нанести любую информацию. Но эта информация должна быть полезна, как для того, кто ее разместил, так и для того, кто ее увидел. Речь пойдет о таком мощном и дешевом рекламном инструменте, как пакет с логотипом.

Очень условно пакеты можно разделить на 2 вида: бумажные и полиэтиленовые.  Печатная рекламная информация красиво смотрится на обоих вариантах, но мы все понимаем, что бумажный пакет с логотипом  смотрится намного эффектнее и эстетично.


Бумажные пакеты, как вид упаковки, вошли практически в каждый сегмент бизнеса, начиная от продуктов, заканчивая  химией для дома. Даже услуги теперь можно упаковать в бумажный пакет. Вы получали когда-то раздаточный материал после семинара, тренинга или выставки? В каждый такой пакет входит классический рекламный набор в виде брошюр, листовок и визиток, например, юриста или стоматолога.  Если буклеты вы можете выбросить, то красивый бумажный пакет вы сохраните, как и любой другой человек. И неважно, что на нем изображено. В зависимости от размера бумажного пакета, вы найдете ему полезное применение, но,  скорее всего,  вы окажетесь с ним на улице и тем самым станете бесплатным рекламным носителем для компании, которая вам его вручила. И чем качественнее пакет с логотипом, тем дольше вы будете его использовать. И если на пакете изображена рекламная информация о юристе, то в какую компанию вы обратитесь за подобными услугами? Вот то то и оно!

Если вы хотите играть с сознанием людей при помощи бумажного пакета с логотипом, необходимо тщательно продумать, что и как будет на нем изображено. Дизайн пакета, а также его качество, должны  подчеркивать надежность вашей компании. Как этого добиться, если вы, например, продаете канцтовары?


Для начала, определите, что самое тяжелое в вашем ассортименте? Пускай это будет блок общих тетрадей.  Или еще лучше – средний список покупок перед первым сентября. Хороший и качественный пакет должен выдержать ориентировочно до 4-х килограмм. Это можно легко реализовать при помощи плотной бумаги, укрепленного дна и определенных ручек. Так покупатель не только с комфортом донесет все купленное, но и сможет пользоваться пакетом с логотипом и в будущем.


И следующий момент, самый важный – это ваша рекламная информация на пакете:


Обязательно логотип, адрес и телефон.Изображение продукции или предлагаемых услуг.Информация партнеров.


Все понятно, надо заказывать. Но к кому обратиться? ООО «Бумажная упаковка» занимается изготовлением бумажных пакетов  с логотипом - http://paperbag.org.ua/bumazhnye-pakety - для клиентов по всей Украине. Если вы не хотите потратить уйму времени на проработку размеров, макет рисунка и ожидание готовой продукции – обратитесь в эту компанию!









Зарегистрироваться