Главная / Полезные статьи / Тест драйв

Тест драйв


Лучший помощник в продажах – тест драйв

Вы долго копите на машину, и вот пришел момент, когда у вас на руках есть достаточная сумма для покупки хорошего железного коня, но как же выбрать именно тот, который подойдет именно вам? Ответ прост: вам нужно пойти в автосалон и взять на тест драйв машину, которая понравилась и прокатиться на полную катушку! Сидя за рулем в компании консультанта, вы услышите от него много интересной и полезной информации про данный автомобиль и на собственной шкуре проверите, подходит ли вам этот зверь по стилю вождения. После этого не забудьте поблагодарить консультанта и купите наконец агрегат, который вам понравится!

Тест драйв в интернете и в журналах – если нет возможности поехать в салон

         С наступлением электронной эры нам стало намного проще жить и узнавать новое, ведь с появлением интернета вы можете узнать буквально всё про новинки автопрома, и посмотреть тест драйв любого конька, не вставая со стула, или где вы там находитесь. Очень удобно, особенно если вы занятой человек и не можете лично присутствовать на проверке.

         Вы можете сразу искать проверки машины в той ценовой категории, которая подходит именно вам, подбирать аппарат по тем характеристикам, которые вы считаете нужными. Будь то бензиновый двигатель или дизельный, коробка автомат или ручная, седан или хэтчбек. Вы узнаете, в чем плюсы и минусы разных модификаций в рассказе тех, кто обкатывает данный четырехколесный друг. И после того, как вы полностью узнаете информацию про именно эту модель, вы сможете проанализировать, подходит ли вам именно этот агрегат.

Хороший тест драйв – слава для журналиста

         Тяжела профессия журналиста, но если говорить про тех, кто делает обзоры, то тут мы им завидуем. Эти ребята делают тест драйв лучших новинок и в подробностях рассказывают про всё, что есть в нем. И это все для того, чтобы мы смогли прочитать или посмотреть обзор и узнать больше про ту или иную модель.

         Еще тест драйв делают разные известные издания для привлечения аудитории читателей того или иного журнала, но и тут это только плюс всем, ведь вы можете прочитать классный тест драйв и узнать, подходит ли вам автомобиль, который брался на проверку. Весь сок этого способа в том, что люди, которые делают тест драйв хорошо разбираются в автомобилях и являются независимыми экспертами, именно поэтому они дадут объективную оценку автомобилю, над которым было проведено испытание.

Берите документы и на тест драйв!

В большинстве автосалонов вам с радостью предложат покататься на машине и проверить её так сказать на деле. С собой у вас должны быть: паспорт и права. С вами в машину (пока, к сожалению, не вашу) сядет консультант и вы поедете наматывать круги по городу в компании разговоров парнишки (реже девушки, а жаль). Я думаю, вы сможете оценить именно этот аппарат и понять, хотите ли вы эту машину, или какую-то другую. А консультант сразу подскажет, какой агрегат вам лучше взять на проверку в следующий раз, взяв во внимание вашу манеру езды и сумму, которую вы готовы выложить за железного коня.

 А мы ждем вас на нашем сайте, много интересной информации - http://car4man.com/test-drive/test-drajv-renault-logan-mcv-2014

 








Зарегистрироваться