Главная / Полезные статьи / Сертификат на развлечения - лучший подарок во все времена

Сертификат на развлечения - лучший подарок во все времена


Выбор подарка – целый ритуал, который требует тщательной подготовки и особого вкуса. Выбрать оригинальный подарок – еще и затратить массу драгоценного времени. А найти что-то по вкусу получателя – вообще магия. Но не расстраивайтесь: сертификат на развлечения от Relax – выручит вас в любой «подарочной» ситуации!

Чем порадовать любимую женщину? Как удивить коллегу? Что преподнести в подарок мужчине своей мечты? Как задобрить несносного босса? О Боже, торжество же сегодня, а про подарок я забыл!.. Что же делать? Все эти вопросы задавал себе практически каждый из нас и… После часов паники отправлялся в магазин за подарком. Теперь все намного проще!

Сядьте. Расслабьтесь. Перейдите во вкладку «магазин билетов» -и вот, идеи подарков как на ладони. Вам осталось только определиться кому и какой сертификат дарить, ведь развлечения в Киеве – это огромный перечень услуг: от традиционных романтических до экстремальных и экзотических.

Чтобы немного сократить ваше поле поиска, дадим несколько общих советов. Сертификат в ресторан является универсальным подарком. Он идеально подойдет и для близких людей, и в дар коллеге, начальнику, знакомому, о вкусах которого вам пока мало что известно.

Необычной идеей подарка для близкого друга, заядлого болельщика, ценителя элитного алкоголя или авторских коктейлей станет сертификат в бар.

Вообще, сертификат на развлечения - это волшебник-джин для мужчин, которые стремятся удивлять своих половинок. Планируете свидание, но не можете выбрать место, где будет уютно, вкусно и не очень дорого – заказал сертификат в кафе и готово!

Если же вы хотите порадовать любимую нетривиальной романтикой – приобретите сертификат на музыкальный завтрак в один из лучших ресторанов столицы. Или же подарите ей день детства, отправившись в столичный парк аттракционов на развлечения. Недорого отдохнуть опять же помогут сертификаты от Relax, ведь оптом (комплексный билеты на несколько услуг) всегда дешевле!

Стоит отметить, что сертификаты на развлечения – это не только подарки. Нет! Это незаменимая палочка-выручалочка для тех, кому ценна каждая минутка, кто хочет организовать какое-либо мероприятие грамотно, но по адекватному прайсу. Даже деловая встреча теперь не требует особой подготовки: как только вы оплачиваете сертификат на деловой обед - бизнес-ланч уже заказан. Остается лишь сообщить место встречи партнерам.

Как же работают сертификаты на развлечения? Очень просто! Вы заходите на сайт, переходите на вкладку «развлечения», выбираете то, что вам требуется, жмете кнопку «купить», оплачиваете покупку, распечатываете билет. При желании, можно забрать сертификат в билетных кассах наших партнеров – кассах «Карабас» в Киеве.

Желаем вам приятных покупок, больше радостных моментов и ярких впечатлений!

 

 








Зарегистрироваться