Главная / Бизнес и Финансы / Основные особенности бизнеса в оффшорах

Основные особенности бизнеса в оффшорах


Оффшор – это понятие, которое будет применяться в мировых финансовых центрах.

А компания в оффшорной зоне – это самая обычная компания, но не проводящая деятельность на самой территории, а вот акционеры предприятия являются не резидентами. Как раз такие требования будут выдвигаться теми странами, которые проводят регистрацию.


В подобных ситуациях компании будут гарантировать себе нулевой сбор. Налогов для предприятий нет, хотя законодательством устанавливается сбор, который всё-таки нужно будет заплатить. Многие даже не понимают, что такое оффшоры простым языком, поэтому для объяснения данного явления лучше всего использовать яркие примеры. К тому же следует помнить об некоторых финансовых аспектах и правилах.


Простые акционерные общества являются наиболее распространёнными участниками оффшорной зоны. Все компании можно будет проверять только в той стране, в которой они напрямую зарегистрированы, а не там где они ведут прямую хозяйственную деятельность.


Главная особенность компаний в оффшорных зонах только в том, что удается возможность избавиться от огромных налогов, которые устанавливаются законодательством тех стран, где проводиться деятельность. Тема более оффшорные зоны  гарантировано позволяют сэкономить все средства до копейки.


Чтобы начать нормальную работу, обязательно нужно провести регистрацию предприятия в той или иной стране. Для этого нужно воспользоваться услугами компаний разного типа. 








Зарегистрироваться