Главная / Полезные статьи / Зарабатываем деньги в Интернете

Зарабатываем деньги в Интернете



Новичкам, которые только осваивают просторы интернета, но уже обладают определенными амбициями и желали бы иметь достойный приработок с помощью своих компьютеров, можно порекомендовать вполне доступный способ заработка на партнерских программах. Его принцип в том, что, затратив единожды небольшое усилие, вы теперь можете постоянно получать дополнительные деньги к своему бюджету. Заработать вы сможете столько, сколько позволяют ваши умения, знания, а главное, желание.

Партнерка – это форма делового сотрудничества между владельцем продукции и партнерами, продвигающими его продукт через интернет.

Для простоты проиллюстрируем это на простом примере. Есть определенный магазин (например, по косметике), который решает продвигать свой товар не только в розницу, но и через интернет. Для этого он создает партнерскую программу, в которую приглашает всех желающих заработать. Он не против поделиться частью своей прибыли со своим партнерами, которые помогают ему увеличивать продажи. Это хорошая идея для обеих сторон. В прибыли будут все. Как же обычный человек может помочь магазину в его продажах.

Все просто. Партнер регистрируется на странице сайта магазина и соглашается на его условия партнерской программы, в том числе и на получение своего процента от продаж его рефералов или на получение фиксированной суммы за продажу единицы товара, услуги. На этой же страничке регистрации он получает свой уникальный код (реферальную ссылку). Перейдя по этой ссылке, потенциальный покупатель попадает на сайт магазина, приобретает товар, и вы получаете свой процент от этой операции. Еще раз повторю, все остаются довольны. Покупатель приобрел нужный ему товар, вы свой процент от сделки продавец-покупатель, а сам владелец магазина, прибыль без затрат на рекламу и возможность дальше развивать свой бизнес через сеть партнеров.

Хочется рассказать еще об одном выгодном моменте. Многие партнерские программы построены по принципу, так называемого, многоуровневого маркетинга. Если привлеченный вами реферал, смог по своей уже ссылке привлечь еще одного, то этот последний участник становится также вашим рефералом во втором уровне, и от него вы тоже сможете иметь свой процент. Есть примеры, когда на партнере второго уровня имеют доход в несколько раз больше, чем от нескольких десятков рефералов на первом уровне.

После получения вами дохода естественно, что вы захотите его вывести и получить наличные деньги. Обмен webmoney является сегодня одним из самых популярных методов. И надо отметить, что это действительно так. Если захотите совершить вывод или обмен wmz на wmr, то можете воспользоваться услугами мониторинга, который поможет вам подобрать самый выгодный обменник.

Теперь вам уже совершенно понятно, что весь ваш доход будет напрямую зависеть только от вас, от ваших навыков, знаний и упорства.







Зарегистрироваться