Главная / Полезные статьи / Полет в аэротрубе — безопасный экстрим

Полет в аэротрубе — безопасный экстрим


Каждый человек мечтал научиться летать. Именно эта мечта так тянет детей на батуты, а вовсе не яркие цвета и интересные декорации. У многих эта мечта, когда они понимают, что летать, как птица, человек никогда не сможет, трансформируется в желание быть пилотом самолета, космонавтом или парашютистом. Но и это желание исполняется далеко не у каждого. И вот для того, чтобы осуществить это свое инстинктивное желание, вы можете совершить полет в аэротрубе Москва. Для многих подобное решение будет необычным и даже эксцентричным, так что стоит во всем разобраться по порядку.

Для начала, что же такое аэротруба? Это по своему уникальный тренажер, в котором восходящие потоки воздуха, иногда достигающие скорости почти триста километров в час, удерживают тело человека парящим на определенной высоте. Почувствовать радость настоящего полета можно разными способами: прыгнув с парашютом из летящего на высоте четыре километра самолета, опробовав на себе, чем же хорош парасейлинг, и многими другими способами. В отличие от них, полет в аэротрубе в Москве абсолютно безопасен, к нему даже допускаются дети в возрасте от четырех лет.

Люди нашего времени постоянно страдают от гиподинамии и ее последствий. Кто-то при этом пытается посещать тренажерный зал, кто-то - умеренно заниматься спортом, кто-то наседает на активный экстремальный отдых. Полеты в аэротрубе - это тоже отличная нагрузка на утомленный бездельем организм, только в добавок ко всему - это еще и безопасно и очень весело! Ваши ощущения будут сродни тому, как если бы вы действительно научились летать, унаследовав, скажем, суперспособности супермена. Весь полет в аэротрубе Москва - это чистый восторг!

Это отличный способ разнообразить свои серые будни, и внести яркие краски в чью-то еще жизнь. Подарите сертификат на полет в аэротрубе кому-нибудь из знакомых или близких, и вы сделаете их одними из самых счастливых людей на земле!

Вам ни о чем абсолютно не надо беспокоиться: всю необходимую экипировку вам выдадут на месте, а также проведут инструктаж о том, как правильно вести себя во время полета. И сразу после этого отправляетесь летать. Полет в аэротрубе дарит неимоверное количество позитива, просто непередаваемое ощущение детского счастья и хорошее настроение на очень долгое время. Спешите испытать эту эмоцию восторга уже сейчас, и обязательно поделитесь ею со своими близкими!

 








Зарегистрироваться