Главная / Полезные статьи / 6 важных моментов при выборе детского транспорта

6 важных моментов при выборе детского транспорта


Как только ребенок делает первые самостоятельные шаги, мир вокруг него меняется. Он осознает, что можно не просто наблюдать за жизнью вокруг, а быть ее самым активным участником. Исследовать, узнавать, спешить и мчаться – вот основная цель каждого малыша. А, имея под рукой подходящий транспорт, делать это можно быстрее и проще.

Современный детский транспорт представлен (http://kharkov.klubok.com/detskij-transport) велосипедами, самокатами, беговелами, электромобилями и скейтами. Выбирая любую из категорий, необходимо руководствоваться определенными правилами.

Безопасность.

Независимо от вида транспорта, этот фактор всегда должен стоять на первом месте. Первый трехколесный велосипед с ручкой для мамы и детский электромобиль должны быть оснащены ремнями безопасности. Обязательное условие для всех видов транспорта – устойчивость, прочность, а также надежность крепления всех элементов.

Возраст.

Транспорт для детей только тогда принесет пользу и удовольствие, если соответствует уровню развития ребенка. Для детей от двух лет подойдет трехколесный самокат, велосипед, электромобиль на пульте ДУ. Детям постарше можно предложить двухколесные модели самокатов и велосипедов, беговелы, более сложные электромобили. Скейт – развлечение для непосед в среднем от 6 лет.

Бренд.

Не секрет, что производители с хорошей репутацией стремятся сохранить ее, а потому не только заботятся о качестве и функциональности своих изделий, но и уделяют внимание их внешнему виду. Стоимость именитого транспорта бывает существенной, однако часто можно сэкономить, купив недорого прошлогоднюю модель на распродаже.

Дизайн.

Даже самый прочный и функциональный транспорт останется без внимания, если выглядит невзрачно. Обычно модели для малышей выбирают мамы, исходя из своих вкусовых предпочтений, дети старшего возраста принимают активное участие в выборе.

Интересы.

Очень распространенной является ситуация, когда мама очень хочет беговел, потому что все дети знакомых его уже давно освоили. Малыш же с удовольствием гоняет на самокате и ни за что не хочет пересаживаться на модный транспорт. Выход из ситуации прост: устроить тест-драйв и

Цена.

Чтобы купить детский транспорт в Украине, не обязательно  иметь при себе крупную сумму. Сегодня можно легко приобрести любой товар на различных онлайн-ресурсах, к которым относится и Клубок. Благодаря подробным фото в каталоге, можно выбрать товар в Киеве или другом городе, остановиться на новой модели или б\у.








Зарегистрироваться