Главная / Полезные статьи / Подлинная документация от гостиницы

Подлинная документация от гостиницы


Большинство организаций, которые отправляют своих сотрудников по командировкам, обычно требуют в качестве отчетности за растраты предоставить чек из гостиницы.

Такое недоверие к сотрудникам обуславливается множеством различных причин, но сейчас не об этом. Если на вашем предприятии проверяют документацию, то следует воспользоваться услугами специализированной компании, которая оформляет отчетные бухгалтерские документы Москва" за довольно короткий срок и без осложнений. Документы будут иметь подлинную ценность и не заставят руководство сомневаться в вашей честности. Как правило, вся информация заносится в базу данных, так что когда будет проводиться проверка, начальство получит абсолютно все данные о вашем пребывании в гостинице, поэтому бояться здесь нечего.


Отели и гостиницы столицы на протяжении многих лет обслуживают тысячи постояльцев и туристов, которые посещают город по различным причинам. Вся документация оформляется и производится в печатном центре. Отчеты, квитанции и прочие документы, которые предоставляются клиентам, являются подлинными, поэтому никаких проблем с бухгалтерией или руководством не возникнет.


Производство гостиничных чеков не отнимает много времени, так что вам не придется долго ждать и выслушивать отговорки. Однако при заказе подобной услуги следует помнить о взымаемой комиссии, которая составляет 10% от указанной в отчете суммы. При этом общая сумма должна превышать 10 тыс. рублей. Стоит отметить, что компания без дополнительной оплаты отвозит клиентов до ближайшей остановки. В случае с доставкой документации по кольцевой линии метро услуга также предоставляется бесплатно.


Как показывает практика, документация оформляется за считанные часы. Постоянным клиентам предоставляются скидки, а также возможность воспользоваться бонусными предложениями, например, скидка на проживание в номере и др. В заключение хотелось бы добавить, что использование подобных услуг позволит вам арендовать квартиру, а не снимать номер в гостинице и при этом отбить затраты на проживание. 








Зарегистрироваться