Главная / Полезные статьи / Пилинг, лифтинг, увлажнение и омолаживающая маска

Пилинг, лифтинг, увлажнение и омолаживающая маска


Каждый тип кожи нуждается в правильном и регулярном уходе, желательно, профессиональном. Сегодня любая проблема с кожей вполне разрешима, а поддерживающих молодость и красоту кожи эффективных процедур с каждым годом появляется все больше.

В списке омолаживающих и ухаживающих процедур числится и пилинг. Процедура пилинга - отличное решение для тех, чья кожа стала дряблой и потеряла первоначальную свежесть и гладкость. Для тех, кто не имеет возможности обратиться в салон красоты и насладиться профессиональным уходом за кожей, есть приятная новость – пилинг можно проводить и в домашних условиях, используя для этой цели овсяные хлопья и молочные продукты. 

Если вы заметили, что вашу кожу "атакуют" признаки старения, то воспользуйтесь процедурой пилинга, приготовление которого не составит особого труда. Пилинг из овсяных хлопьев прекрасно омолаживает кожу. Для его приготовления необходимо измельчить овсяные хлопья до мелкой крошки, а затем добавить в измельченные хлопья теплое молоко. Наносится такая маска круговыми массажными движениями. Неплохо делать такую маску хотя бы 3 раза в неделю. Такой пилинг освобождает кожу от ороговевшего слоя и дает возможность дышать, что значительно улучает кровообращение в клетках кожи. Залог красивой кожи и ее здорового цвета - достаточное количество влаги в коже. Если кожа испытывает недостаток влаги, то она быстро теряет эластичность, становится дряблой и покрывается морщинками.

Каждая женщина, достигшая возраста 25 лет, должна следить за состоянием кожи тщательнее и хотя бы иногда баловать кожу косметологическими процедурами с использованием увлажняющих кремов и некоторыми косметологическими аппаратами. В этом возрасте следует осторожно использовать подсушивающие средства, особенно те, которые имеют в своем составе спирт. 

Вообще, увлажняющие процедуры должны стать основной процедурой в уходе за увядающей кожей. Женщинам после 25 лет следует воздержаться от использования тоников на основе спирта, а еще лучше полностью исключить эти средства. Отдавать предпочтение следует маскам и ремам, которые содержат увлажняющие ингредиенты в составе. 

Маски – отличное средство, которое дарит коже былую молодость. Маски для увядающей кожи направлены на устранение морщин, подтяжку овала лица. Очень популярна омолаживающая маска для кожи лица Lanotech. Данная маска является идеальным косметическим средством для тех женщины, которые заботятся о молодости и упругости кожи. Те женщины, испробовали эту косметическую маску на себе, очень положительно отзываются о данном средстве, как о таком, которое дает результат уже после нескольких раз применения.

Маска Lanotech устраняет мелкие морщинки, делает овал лица более четким, возвращает коже естественный цвет, очищает поры, ускоряет регенерационные процессы в дерме. Данная продукция подходит всем женщинам, независимо от возраста. 

Еще одна проблема, с которой сталкиваются женщины в возрасте – морщины. Проблема появления морщин актуальна дл каждой женщины, поэтому всех, кто столкнулся с данной проблемой, интересует лишь вопрос о том, как быстро избавиться от ненавистных морщин. Борьба с морщинами должна быть комплексной - это и регулярное проведение омолаживающих процедур при помощи косметологических аппаратов, а также использование укрепляющих кремов. Средство, заслуживающее внимания многих женщин – укрепляющий крем, разработанный лабораторией Thompson Labs. Основной компонент крема – пептиды, которые образуют аминокислотные комплексы, ускоряющие омоложение кожи. Использование крема поможет избавиться от морщин быстро и эффективно. Основной результат от нанесения данного средства - упругая и молодая кожа. 








Зарегистрироваться