Главная / Услуги / Аренда конференц-зала на сайте uConf

Аренда конференц-зала на сайте uConf


Как арендовать конференц-зал на сайте uConf?

Очень часто организаторы конференций или руководители фирм сталкивается с тем, что нужно собрать большое количество людей в одном месте и провести запланированное мероприятие. Даже в Киеве не всегда можно найти подходящий конференц-зал для этих целей, не говоря уже и про другие областные центры.

Для того, чтобы поиск зала не занимал много времени, был создан сайт uConf.com.ua — онлайн-каталог конференц-залов. На сайте уже есть три крупных города Украины: Киев, Одесса, Львов. В дальнейшем планируется добавить каждый областной центр Украины, чтобы люди со всех уголков нашей страны могли в кратчайшие сроки найти помещение для проведения конференций, семинаров, тренингов или личных встреч.

Аренда конференц-зала

Для того, чтобы заранее найти требуемое помещение, нужно воспользоваться поиском на сайте. Аренда конференц-зала в Одессе ничем не отличается от такой же процедуры в Киеве. Вы находите нужный зал, а потом нажимаете на кнопку "Зарезервировать зал". Если вам нужно быстрее решить вопрос аренды, то необходимо самим позвонить в выбранный зал. Для этого на страничке описания есть кнопка "Показать контакты", где есть несколько номером телефона.

Кроме описания зала на сайте есть и страничка компании, которой принадлежит помещение. Если мы говорим про аренду зала в Одессе, то чаще всего этим занимаются менеджеры гостиниц, ведь большинство отелей оборудованы одним, или нескольким конференц-залами. Постояльцы в гостиницах редко пользуются этими услугами, поэтому руководителям приходится искать другие варианты сдачи в аренду своего помещения.

Оборудование

После того, как вы найдёте подходящий конференц-зал, нужно посмотреть, какое оборудование предоставляет арендатор и входит ли оно в стоимость аренды. В любом случае, очень часто владельцы залов сотрудничают с фирмами по аренде оборудования для конференций, а поэтому вы будете обеспечены проектором, флип-чартами и другими необходимым оборудованием. В некоторых случаях можно использовать свои вещи для конференций, только об этом нужно заранее договориться с арендатором.

Документы, необходимые для аренды конференц-зала

После того, как вы по телефону договорились об аренде помещения и забронировали необходимую дату, вам нужно подписать договор. Если вы нашли конференц зал для аренды в Одессе и сами живёте в этом городе, то никаких проблем не будет. Подписать договор об аренде можно на месте с владельцем. Сложнее, когда вы занимаетесь организацией конференции из другого города. Тогда нужно высылать договор по электронной почте, ставить печать и подпись, сканировать и отсылать обратно. К сожалению, оформить договор об аренде на сайте uConf.com.ua пока нельзя.








Зарегистрироваться