Главная / Услуги / Знание английского языка – возможность найти лучшую работу. Уроки английского в Мультиглот

Знание английского языка – возможность найти лучшую работу. Уроки английского в Мультиглот


Если вы знаете английский язык, значит для вас откроется намного больше дверей в любом направлении, чем вы предполагаете. Такие знания позволят вам найти престижную работу с перспективой роста. Более того, если вы знаете английский язык и являетесь бизнесменом, шансы продвинуть свое дело на международный уровень самостоятельно без привлечения переводчиков возрастают значительно. Поэтому, если вы решили найти для себя достойную работу, необходимо начать изучать английский язык.
Уроки английского вы можете заказывать в «Мультиглот», ведь именно здесь работают настоящие профессионалы, которые имеют за плечами достойный опыт и отшлифованные знания. Английский по скайпу позволят вам экономить не только на средствах, но и на времени. Обусловливается это тем, что скайп-занятия не ограничивают вас территориально, более того во времени. Вы можете заниматься за границей или у себя в офисе, в ресторане или дома, в ночное, утреннее или в вечернее время.

Репетитор английского по скайпу поможет вам преодолеть языковый барьер и довести умения говорить, писать, читать и воспринимать английский язык на слух до идеала. При необходимости с вами будет работать преподаватель-носитель.
Как проводятся занятия?
Проводятся занятия согласно сформированному вами графику в четко указанное время.
Прежде чем вы начнете курс английского языка, мы предлагаем пройти тестирование, которое определит уровень ваших знаний. По результат репетитору будет легче составить для вас индивидуальную программу. Кстати, преподавателя выбирать вы также можете самостоятельно на сайте компании, прочитать информации об опыте и образовании репетитора.  

На занятиях репетитор онлайн будет задействовать самые разнообразные способы подачи материалы – просмотр фильмов, передач, мультфильмов, общение на различные темы, практические задания, ролевые игры. Все это будет способствовать развитию таких навыков, как чтение, речь, письмо и аудирование.
«Мультиглот» предлагает: английский для детей, студентов, школьников, мам в декрете, бизнесменов. Английский можно выучить для путешествий, для подготовки к экзаменам (государственные и международные), разговорный английский и деловой, для математиков, менеджеров, медиков, юристов и других.
Заказывайте курс английского на сайте и становитесь более востребовательным специалистом.








Зарегистрироваться