Главная / Полезные статьи / Модные бренды – время создает свой стиль

Модные бренды – время создает свой стиль


Мода на часы имеет такую же тенденцию непостоянства, как и на одежду. Выходят в свет новейшие коллекции моделей, которые затмевают собой предыдущее поколение, но fashion-часы – это всегда яркий имидж, интересные, эксклюзивные материалы и дизайн вкупе с уверенностью в себе и своей неподражаемости.

Украшенные стразами и драгоценными камнями наручные женские часы fashion на руке – это не только стильный аксессуар, но и гарант того, что вы всегда будете в тренде.

Стиль fashion - шикарный ассортимент, оригинальный дизайн

Огромное количество мировых лидеров часовой индустрии, выпускающих модные часы, предлагают самые разные стилевые решения, дизайн и цены, что выводит категорию fashion в топ по продажам на современном рынке. Шикарный ассортимент коллекций модных моделей дает богатство выбора, где можно подобрать оригинальные часики, полностью соответствующие стилю жизни.

Быть модницей, значит носить часы  ELITE E52434 104 – один из примеров хорошего вкуса, тесно переплетенного с роскошью и шиком, кроющимся за доступной стоимостью. Являясь лидером продаж – часы одного из модных брендов завоевали сердца многих поклонниц яркого стиля, индивидуальности, приправленного элегантностью. Стальной водонепроницаемый корпус с имитацией золота, инкрустированный фианитами, изящество и легкость в загадочном сплетении линий. Кроме всех эксклюзивных особенностей, жемчужный цвет циферблата с интересным дизайном из тех же фианитов дополняет образ совершенства.

Наушники для Apple iPod nano 6G Sven SEB-26BK - Аккумулятор для Nokia 2323 Classic Craftmann C1.01.387

Камни Сваровски, шикарный дизайн и браслет, выполненный в стиле начальной буквы логотипа компании, гарантирует еще одной модели fashion-часов ELITE E51744G 102 эксклюзивность модного, ни с чем несравнимого стиля. Великолепное качество, смелые дизайнерские решения, цвет корпуса под золото и защита от влаги сделали модель популярной и узнаваемой.

Чехол-бампер для Apple iPhone 4S MC597 Bumper - Защитные пленки для планшетов Cellular Line - Cellular Line Защитная пленка Sams

Мужской стиль в золотых часах

Мужские золотые часы, впрочем, как и женские – показатель не только роскоши, но и стабильности, уверенности и гармонии с окружающим миром. Выбирая модель золотых часов, многие представители мужского пола предпочитают больше классику и элегантность, чем взрыв эмоций в ярком блеске камней.

Классический вариант от известного бренда ZENITH 18.2070.4054/02.C711, являющийся таким же модным, как и модели для представительниц слабого пола – еще один лидер продаж.  Розовый цвет золотого корпуса, серебристый циферблат, сапфировое стекло и кожаный ремешок – оригинальное сочетание качества, практичности и многофункциональности, дополненное классическим дизайном. Стильный аксессуар для сильных и уверенных в себе мужчин.

Часы Zenith 18.2070.4054_02.C711 Мобильная версия интернет магазина Bestwatch.ru








Зарегистрироваться