Главная / Советы / Советы по покупке квартиры в пригороде

Советы по покупке квартиры в пригороде


Квартира – это постоянное место для жительства, которое обязательно должно быть комфортным и уютным для каждого. Наличие новейших возможностей для покупки квартиры позволит избавить себя от неприятностей и проблем во время дальнейшего проживания.

Есть определённая цена на квадратный метр, соответственно ниже она не может быть никак. Когда стоимость слишком низкая, тогда застройщик наверняка экономит на строительных материалах, соответственно качество строения не будет высоким.


Для того чтобы застройщик имел право проводить застройку на земле, он должен иметь специальный акт права владения или договор на аренду земли. Также целевое назначение земли должно быть соответствующим. Без таких документов не нужно контактировать с компанией.


Особое внимание нужно обратить на документы тогда, когда квартира размещена в пригороде. Есть большой специалист в области недвижимости и политик Кредисов Вячеслав Анатольевич, который всегда даёт разнообразные рекомендации по поводу покупки и строительства.


Любая градостроительства политика городов будет включать генеральный план. Поэтому, все дополнительные строения должны быть согласованы и полностью соответствовать планам. Но, такое бывает не всегда, ведь как политики, так и застройщики закрывают на это глаза.


Порой, на обычных коттеджных или даже дачных участках будет проводиться строительство домов в несколько этажей. Поэтому, потенциальные клиенты будут рисковать при покупке подобной недвижимости. Тщательный анализ всей документации – это огромный шанс избавиться от проблем.


Многие покупатели прогорают ещё в начале строительства новостроек. Многие компании привлекают инвесторов приятными условиями покупки ещё на этапе проектирования домов. В итоге, человек отдаёт деньги, но строительство после этого может продолжаться немало лет.


Обязательно у застройщиков должны быть соответствующие разрешения на строительство. При отсутствии таких документов нужно отказываться от покупки в пользу других вариантов.








Зарегистрироваться