Главная / Полезные статьи / Бензиновые генераторы на vepr.ru

Бензиновые генераторы на vepr.ru


Современный быт и технические возможности определяются использованием электрического тока в качестве основного источника энергии. В населенных пунктах и к промышленным объектам электроэнергия подводится по линиям передач. Но в некоторых обстоятельствах требуется автономный источник электропитания достаточно большой мощности. Эту проблему решают бензиновые генераторы.

Большой выбор электрогенераторов разных типов представлен на сайте http://www.vepr.ru/. Сайт представляет собой интернет-представительство и магазин-каталог торгового дома «Вепрь». На сайте представлены не только бензиновые генераторы, но другие типы автономного электрогенерирующего оборудования:
  • газовые электростанции;
  • судовые генераторы;
  • мотопомпы;
  • дизельные генераторы;
  • сварочное и специализированное электрооборудование.
Кроме собственной продукции торговый дом реализует изделия отечественных и зарубежных производителей. Например, бензиновые электростанции японской марки Koshin.

На сайте реализован удобный фильтр, позволяющий отобрать из обширного ассортимента оборудование соответствующее определенным параметрам: типу топлива, способу запуска, генерируемому напряжению, номинальной мощности и стоимости.

Каждая модель установки, представленная на сайте, сопровождается не только развернутым описанием и подробными техническим характеристиками, но и доступными для скачивания файлами с инструкциями по эксплуатации агрегата и отдельно – входящего в состав двигателя. Избыточность информации о товаре позволяет принять взвешенное решение о приобретении с учетом нюансов обслуживания и условий эксплуатации.

Для изделий марки вепрь стоимость находится в оптимальном соотношении с качеством. При изготовлении установок вепрь используются двигатели ведущих зарубежных производителей: японские Honda и американские Briggs&Stratton. Это обеспечивает высокую надежность и большой моторесурс – около 5000 часов до возникновения необходимости капитального ремонта. Генераторные агрегаты построены по классической схеме. Габариты установки защищены рамой из гнутых металлических труб.

Для заказа заинтересовавшего оборудования можно воспользоваться кнопкой «Заказать», присутствующей в описании товаров или связаться с оператором через скайп. Также имеется список региональных представителей, у которых можно приобрести продукцию марки «Вепрь».







Зарегистрироваться