Главная / Услуги / Адвокатские юридические услуги

Адвокатские юридические услуги


Предпринимательская деятельность полна неожиданностей и непредсказуемых поворотов. Вот такой поворот и произошел: после многих лет работы от имени физического лица потребовалась регистрация ООО киев. Как будто ничего особенного, но возникло слишком много вопросов, от ответа на которые зависело, продолжит ли бизнес развиваться в заложенном направлении или придется все начинать сначала. Рекомендации и советы привели вот сюда.

Попытка самостоятельной регистрации ООО с ходу увязла в нескончаемом потоке формальностей. Для их соблюдения требовалось поднять тонну законодательных актов, чтобы точно определить, под действие каких постановлений попадает деятельность фирмы, в какие контролирующие органы следует подавать заявки и так далее до бесконечности. Особенно забавно выходило, когда требования одного постановления противоречили указанному в другом, и тут же отменялись в новой редакции закона, а в новостях сообщали о грядущем пересмотре этого же закона. Вот в такое время работаем. Даже обладая определенным опытом «борьбы» с бюрократией, вынуждены были отступить и наше место на передовой занял специалист – частный адвокат. Вот с этого момента дело сдвинулось и бодренько промаршировало до самого получения свидетельства и всех сопутствующих документов. Сначала только состоялась обстоятельная беседа с адвокатом фирмы – подробности выяснял о сфере деятельности и других нюансах, влияющих на процесс регистрации, да периодически запрашивали некоторые документы. Не представляю, какой фактор сыграл роль: профессиональная подкованность или банальные связи, наработанные адвокатом за время практики, но факт остается фактом – за несущественную в масштабах предприятия сумму вопрос с регистрацией был решен оперативно и юридически грамотно. Теперь не подкопаются ни налоговая, ни стремные товарищи. Адвокат в киеве – это сила. Сейчас мы знаем, куда обращаться, если нужны адвокатские юридические услуги. Кроме непосредственной услуги по регистрации предприятия, неоднократно уже пользовались консультациями и подумываем о подключении сервиса юридического сопровождения бизнеса.

Так что частный адвокат в киеве – универсальный спасатель предпринимателей, рискующих утопить бизнес в бюрократической волоките. У нас сложился очень даже положительный опыт общения с сотрудниками указанной в ссылке адвокатской конторы.







Зарегистрироваться