Главная / Наука / Mercedes разработал новые модели авто

Mercedes разработал новые модели авто


Компьютерные изображения двух новых моделей Mercedes-Benz, которые увидят свет через несколько лет, уже опубликовал немецкий журнал AutoBild.
Одна с моделей - это новое поколение однообъемника на базе Е-класса. Эксперты считают, что она заменит модель не совсем удачного R-класса. Название новой машины не афишируется, но известно, что там расположатся три ряда кресел. В качестве опции будет доступна система полного привода. Размеры однообъемника будут крупнее седана Е-класса. Авто главным образом планируют продавать в Северной Америке.

Другая машина А-класса станет самой маленькой моделью марки Mercedes-Benz. Новый А-класс будет не «машиной для домохозяек», а небольшим спортивным хэтчбеком. И возможно, что с задним приводом! Широкая гамма двигателей найдёт своё место под капотом нового А-класса. Дизели будут объемом 1,8 л (109 л.с. или 136 л.с.) и 2,2 л (170 л.с.); бензиновые агрегаты (все с турбонаддувом) - 1,6 л (122 л.с. или 156 л.с.) и 2,0 л (204 л.с.). Двигателем мощностью 275-300 л.с. будут оснащаться версии от AMG.

На заметку: Если Вам нужен фильтр 9056113, стоит посетить сайт abac-compressor.ru, на котором Вы найдете требуемую деталь. Кроме того, на этом ресурсе Вы можете получить бесплатную консультацию по данному вопросу.







Зарегистрироваться