Главная / Услуги / 3G-интернет – новое поколение информационных технологий

3G-интернет – новое поколение информационных технологий


После появления обычного интернета стал активно распространяться мобильный интернет, как оптимальное средство для работы и управления.

Любому современному человеку во многих ситуациях нужно проверить электронную почту или прочитать актуальные новости. Мобильный интернет становиться лучшим помощником.


Точки бесплатного интернета Wi-Fi не всегда есть рядом и об этом нужно заранее помнить. На протяжении последних лет активно распространялись и использовались технологии мобильного интернета под названием 2G или 2.5G. Они стали лучшими для работы в разных условиях.


В последнее время операторы стали переходить на стандарт 3G. Поэтому, многие компании в Украине, включая Киевстар, готовы предложить своим абонентам такой вид мобильного интернета. Пока что внедрение такой технологии осуществляется на раннем этапе, а в будущем обещается высокое качество и низкая стоимость.


Если сравнивать с предыдущими технологиями, то новый стандарт предлагает более высокую скорость и дополнительно более высокое качество соединения. На сайте http://kyivstar.ua/ru/kr/mm/about3g/ подробно можно прочитать о данной услуге, стоимости и об особенностях подключения новых абонентов.


Во время постоянного движения устройства связь при таком соединении не будет прерываться. Все современные телефоны будут оснащаться 3G-модулями. Поэтому, мобильный интернет будет на любом современном смартфоне или планшете. Главное – это выбор оператора для подключения.


Во время работы с таким стандартом стоимость будет формироваться исходя из количества трафика или исходя из временного промежутка. Но, не берется тот период времени, за который включен интернет. Включение такого стандарта не будет слишком дорогим. Плюс такого стандарта в том, что в любой ситуации можно воспользоваться услугами интернета. 


В Украине пока что данный стандарт мобильной связи используется в режиме тестирования. Многие операторы, включая Киевстар, запустили оборудование и предлагают своим клиентам вполне приятные тарифы на обслуживание.








Зарегистрироваться