Главная / Услуги / Услуги проката автомобилей в Краснодаре

Услуги проката автомобилей в Краснодаре


Автомобиль сейчас нужен практически каждому человеку, ведь без него очень сложно чувствовать себя по-настоящему мобильным. Представьте себе, что вам за день нужно встретить с несколькими людьми в разных точках города.

Передвигаться на общественном транспорте не только неудобно, но и несолидно, а такси может прибыть с задержкой и потребует солидных затрат. Хорошо, когда личный автомобиль исправен и полностью готов к поездкам. Но как поступить, если с вашей машиной что-то случилось? При таком раскладе на помощь придет прокат авто в Краснодаре, благодаря которому появляется возможность быстро арендовать любую машину и пользоваться ей так долго, как это необходимо.


Ниже можно ознакомиться с условиями аренды:


  • Вам должно быть не менее 22 лет, стаж вождения не менее 2 лет

  • При себе нужно иметь паспорт и водительское удостоверение

  • Необходимо внести залог, возвращаемый по окончании срока аренды

  • Как видите, ничего сложного в том, чтобы взять транспортное средство в аренду, нет и быть не может. В настоящее время прокат автомобилей в Краснодаре предлагает большой ассортимент транспортных средств, начиная от ВАЗ-2107 и заканчивая FORD FOCUS 3. Если же вам нужен автомобиль с водителем, то можно рассчитывать на Toyota Camry, Audi A6 и другие автомобили премиум-класса. Просто загляните в прайс-лист и еще раз оцените доступные предложения, сопоставив свои потребности со своими же возможностями. Этого должно хватить для того, чтобы сделать правильный выбор и получить желаемый автомобиль.


    Машину можно арендовать не только для личного пользования, но и на свадьбу или, например, для того, чтобы встретить важного для вас гостя в аэропорту. При таком раскладе аренда с большой долей вероятности будет почасовой и появится возможность выбрать точный срок подачи автомобиля. Есть даже возможность взять в аренду микроавтобус, который становится незаменим при организации массовых мероприятий и при этом стоит не слишком дорого, что делает подобный транспорт особенно привлекательным.


    Всем, кто хочет взять в аренду авто в Краснодаре, рекомендуется посетить сайт http://avtomore.ru/, где можно сделать предзаказ в режиме онлайн. Компания Авто-Холдинг работает на рынке с 1999 года и за это время завоевала огромный авторитет в данной сфере. От вас требуется всего лишь сделать выбор в пользу конкретного автомобиля и изложить менеджеру ситуации, после чего, специалист оформит все необходимые бумаги и предоставит транспортное средство на период времени установленный договором.








    Зарегистрироваться