Главная / Культура / Звезды поддержали талантливых детей

Звезды поддержали талантливых детей


Украинские звезды Алена Винницкая, Виктор Павлик, Мария Бурмака, Ива Rich, Александр Егоров, Лавика, группа "Зебра" уже сегодня поддержали беспрецендентный благотворительный проект "Дорогу талантам!", организованный при поддержке Международного конкурса-фестиваля детского творчества "World's Beauty Star".
На одной сцене со звездами, свои таланты продемонстрируют талантливые дети Украины, России, Нигерии, Турции, Израиля, Латвии, Канады и других стран, а также - впервые свои творческие номера покажут дети из детских домов и интернатов.

В Украине нет чужих детей, мы обязаны дать шанс каждому ребенку себя проявить — считает президент фестиваля-конкурса <World's Beauty Star> Елена Лудан. — Мы благодарны украинским звездам, которые быстро отреагировали и очень позитивно отнеслись к нашей идеей. Ведь участие в фестивале <World's Beauty Star> - это путевка в жизнь, бесценный опыт, стимул расти профессионально, стремиться и побеждать.

Конечно, подрастающим деткам без родительской ласки, внимания и опеки, куда сложнее пробиться в жизни. Одной из важных причин психологи считают недостаточность кругозора и позитивных эмоций. Эта вакантная ниша проще и быстрее заполняется негативной информацией, вместо прогресса имеет место абсолютный регресс личности.

Надеюсь, что в будущем мы сможем отбирать больше, чем 5 деток в год для участия в фестивале — делится планами на будущее Елена Лудан.

А в этом году все участники будут проживать неделю в одном из загородных санаториев и готовиться к победе. Запланированы встречи со звездами шоу-бизнеса и режиссерами, фотографами, проводятся мастер-классы по вокалу, хореографии, этикету, ораторскому искусству.

Больше того, на Международном детском конкурсе-фестивале <World's Beauty Star> выигрывают все. Участники получают ценные призы, много подарков и радостное настроение. Хочется верить, что некоторые из них, получат также надежду и веру в себя - самый бесценный приз.

Вашего обеденного перерыва не хватает на то, чтобы сходить в столовую или в кафе? Тогда заказывайте обеды в офис. Доставка обедов Киев - это очень удобно, недорого и вкусно.







Зарегистрироваться