Главная / Строительство / Современные бытовки блок контейнеры на kupit-bytovku.ru

Современные бытовки блок контейнеры на kupit-bytovku.ru


Крупная стройка обычно предполагает наем огромного количества работников, которых необходимо где-нибудь размещать.

Поэтому серьёзные застройщики предварительно решают вопрос с жильем персонала и приобретают бытовки или блок контейнеры на kupit-bytovku.ru, которые представляют собой переносные помещения, вмещающие в себе несколько человек. Подобные сооружения обладают великолепной мобильностью и надежностью, к тому же они быстро собираются и разбираются, поэтому пригодны к перемещению на любые расстояния. Более того существуют модули на колесах, которые не нужно разбирать для транспортировки.


Обычно бытовки блок контейнеры изготавливаются из металлического каркаса и обладают плоской крышей. Внутренние стенки утепляются минеральной ватой и обшиваются пластиковыми или деревянными панелями, реже гипсокартонными конструкциями. Комплектация может быть самой разнообразной, начиная от минимального набора мебели и заканчивая санузлом, мягким уголком, кондиционером с обогревателем и бытовыми предметами. При этом все блок контейнеры от kupit-bytovku.ru автономно располагаются по отношению друг к другу, поэтому при необходимости перевезти бригаду строителей на другой объект, вместе с ними транспортируется их жилье.


Следующая особенность бытовок заключается в возможности устанавливать их в несколько этажей. Дело в том, что блок контейнер москва обладает высокопрочным стальным каркасом, который изготавливается из металлических труб, обеспечивающих жесткость и неуязвимость конструкции. Кстати, оснащение блок контейнеров можно менять в соответствии с целью их использования.


Если вы по-прежнему сомневаетесь в необходимости устанавливать бытовки на своей стройплощадке, то ознакомление с их преимуществами развеет последние сомнения:


1. Бытовки являются самовозводимыми сооружениями. Панельный метод сборки обеспечивает минимальные временные затраты на возведение конструкции.


2. Надежность. При качественной сборке бытовки от http://kupit-bytovku.ru/ гарантированно служат несколько лет, а при правильной эксплуатации срок может увеличиться до 10 лет и более.


3. Комфорт. Сейчас блок контейнеры являются временными жилыми помещениями, которые далеко ушли от старых вагончиков, оснащенных досками вместо кроватей. В таких бытовках строители проживают с комфортом и всеми удобствами. 








Зарегистрироваться