Главная / Техника / Преимущества iphone 6 plus

Преимущества iphone 6 plus


Компания Apple постоянно занимает усовершенствованием Айфона, что в свою очередь обуславливает ежегодный выпуск обновленной версии полюбившегося всеми смартфона.

В сентябре прошлого года на одной из конференций в Калифорнии гендиректором компании был представлен флагманский iPhone 6. Потребители быстро раскупили первую партию устройств и с удовольствием пользовались ею до выхода iphone 6 plus, который превзошел своего аналога по следующим характеристикам:


1. Автономная работа. В среднем автономность обновленной версии iPhone 6 выше на 60%, что в свою очередь предотвращает необходимость ежедневно заряжать устройство после интенсивного использования.


2. Улучшенная камера. Оптическая стабилизация практически незаметна во время ведения съемки Айфоном от appleplaneta.ru в дневное время, однако в помещении ISO значительно понижается, что в свою очередь уменьшает шумы.


3. Набор текста. Габариты клавиатуры нового устройства обеспечивают более быстрый и удобный набор текста, при этом совершается намного меньше ошибок.


4. Размеры. Огромный экран позволяет с комфортом читать книжки, просматривать Интернет-ресурсы, картинки, фотографии и прочее. Впрочем, выгода от этого невелика, потому что в настоящее время существует очень мало приложений, оптимизированных под такие экраны.


Перечисленные факторы делают iPhone 6 Plus от appleplaneta великолепным устройством для любителей попутешествовать. Огромный запас батареи обеспечивает возможность использования GPS-системы и мобильного Интернета на протяжении длительного периода. Наличие великолепной камеры мотивирует на создание огромного количества высококачественных снимков на память или для выкладывания на страничке в соцсети.


В настоящее время приобрести новенький Айфон можно не только в традиционных магазинах, но и через Интернет. Для этого следует посетить сайт appleplaneta.ru, на котором также предлагается другая продукция компании Apple: все модели iPhone от 3G до 6 plus, а также iPad air 2. Оплату можно совершать с помощью платежной систему PayPal или посредством банковской карточки Visa или MasterCard. Более того на каждый товар предоставляется гарантия, сроком на 12 месяцев. Что касается доставки, то она осуществляется курьерской службой по всем регионам России, причем товар прибывает не позже, чем через трое суток после оформления заказа. 








Зарегистрироваться