Главная / Полезные статьи / Макромедиа флеш 5 ddvhouse.ru

Макромедиа флеш 5 ddvhouse.ru


В недалеком прошлом мир игровых приставок состоял из несложных устройств, вроде тетрисов, пользоваться которыми могли все от мала до велика.

Однако прогресс не стоял и на смену тетрисам пришли более серьезные игровые приставки – Dendy, а на замену старым программам по разработке анимированных проектов пришла новая - макромедиа флеш 5. С уверенностью можно сказать, что люди, рожденные до начала 90-х прошлого века отлично знакомы с Dendy. Наверняка за экранами телевизоров были потрачены десятки часов для прохождения Super Mario и других игр.


Данную приставку с удовольствием использовали игроманы, спортсмены, взрослые и дети, парни и девушки. Затем появились более продвинутые устройства, вроде Sega, PS, PS2, XBOX которые значительно превзошли свой первый аналог. Впрочем, светлые воспоминания об игре в Dendy никуда не исчезли, так что многие с удовольствием желают освежить старые чувства и вновь испытать забытые эмоции с помощью эмулятора денди Nestopia + client p2p. Для тех, кто не знает, эмулятор представляет собой компьютерную программу, которая запускает файлы, содержащие в себе игры для Dendy. Другими словами данная программа позволяет поиграть на ПК в игры денди.


Как пользоваться эмулятором?


Как показывает практика, далеко не каждый современный пользователь знаком с принципом работы эмуляторов от ddvhouse.ru, особенно это касается людей старшего поколения, которые плохо разбираются с использованием новых программ, но очень хотят насладиться денди играми. В связи с этим далее будет подробно описан метод запуска игр посредством эмулятора.


1. Чтобы начать работу с эмулятором необходимо в первую очередь скачать его на свой компьютер. Для этого необходимо посетить ddvhouse.ru и в соответствующем разделе найти программу, которая занимает всего лишь несколько Мбайт, поэтому вам не стоит переживать за свободное место на жестком диске.


2. Скачанный файл будет представлен в виде Zip-архива, который содержит в себе несколько папок и множество файлов. Затем необходимо запустить установочный файл, вследствие чего откроется окно эмулятора. В верхнем левом углу будет вкладка File, нажимаете ее и выбираете Open.


3. Программа предложит выбрать среди файлов на вашем компьютере игру для запуска, которую необходимо предварительно скачать на ddvhouse.ru.


4. После выбора игры эмулятор загрузит ее и предоставит вам возможность окунуться в прошлое.








Зарегистрироваться