Главная / Строительство / Стеклофибробетон изделия на hausgut.ru

Стеклофибробетон изделия на hausgut.ru


Технологический прогресс развивается ударными темпами, в каждой отрасли постоянно появляются новые направления, товары и услуги. Особенно это касается строительной сферы, где регулярно изобретаются новые материалы с повышенными прочностными и качественными характеристиками.

Например, для создания фасадного декора в настоящее время hausgut.ru использует стеклофибробетон, который отличается длительным сроком эксплуатации, высокой прочностью, выразительностью и отменной пластикой, легким весом, нулевой усадкой, простым монтажом и конечно, экологической чистотой.


Стеклофибробетон представляет собой материал, изготовленный из смеси бетона и стеклофибры, которая отвечает за армирование. Естественно, дисперсное армирование положительно влияет на износоустойчивость и прочностные качества бетона, а также способствует длительному сроку действия в суровых климатических условиях. В России нередко заказывают производство карнизов для установки на фасады различных сооружений, так как они способны прослужить до полувека.


Компания http://hausgut.ru/ занимается изготовлением декоративных элементов из стеклофибробетона, у которых толщина стенок варьируется от 10 до 15 мм. Полость конструкции обуславливает легкий вес, а также позволяет производить монтажные работы на основания любого типа. Такой декор бывает двух типов:


- Не окрашиваемый – имеет белую основу.


- Окрашиваемый – имеет серое основание.


Стоит отметить, что стеклофибробетон изделия могут шпаклеваться и окрашиваться такими же смесями, что обыкновенный бетон.


В принципе, из стеклофиробетона можно изготовить абсолютно любые изделия, начиная от элементов декора и заканчивая сборными сооружениями. Кроме того можно воплотить оригинальные и нестандартные дизайнерские решения при создании облицовки, а также перегородок.


Окрашиваемый стеклофибробетон от hausgut.ru используется как для внешней, так и для внутренней отделки построек, потому что этот материал не поддается воздействию коррозии и атмосферных осадков. Декоративные элементы из такого стеклофибробетона обладают небольшим весом и поэтому легко устанавливаются, к тому же оригинальная лепнина дополняет любое здания и обеспечивает его привлекательный внешний вид.


Не окрашиваемый стеклофибробетон обладает теми же достоинствами, что и окрашиваемый аналог, за одним исключением – он не нуждается в покраске. В связи с этим его применяют для изготовления барельефов, скульптур и прочего.








Зарегистрироваться