Главная / Техника / Кабель спиральный электрический на vitoi.ru

Кабель спиральный электрический на vitoi.ru


Как известно, продуманный и практичный дизайн может обеспечить комфортное использование любого помещения.

Например, если необходимо сделать небольшую ванну в хрущевке уютной, то особое внимание уделяется эргономичности, которую невозможно обеспечить без использования столь незаметных мелочей, как электрический кабель от vitoi.ru. Практически в каждой ванной на одной из стен установлен змеевик, который используют для сушки белья, полотенец или домашних халатов. Однако в малогабаритных комнатах он занимает слишком много места, что вызывает некоторые неудобства. Для решения проблемы следует обзавестись полотенцесушителем, работающим от электричества. Обычно к такому прибору подсоединен кабель спиральный электрический, обеспечивающий подключений к сети. Впрочем, экономия места в данном случае является далеко не единственным достоинством:


- В нашем государстве нередко наблюдаются проблемы с поступлением горячей воды, к тому же ежегодно на определенный период (2-3 месяца) воду вовсе отключают из-за проведения профилактических работ. Однако с электрическим змеевиком, проблема отпадает сама собой.


- Электрический полотенцесушитель нагревается до + 70°С, что в свою очередь обеспечивает высокий уровень безопасности, а также предотвращает повышение влажности и появления плесени. В летнюю пору змеевик можно отключить, дабы комната не перегревалась.


- Экономия места. Учитывая тот факт, что электрический змеевик работает от сети, а не от центрального отопления, то его можно монтировать в любое место, где он не будет мешать. К тому же если длинный спиральный провод купить, то можно разместить полотенцесушитель на огромном расстоянии от розетки.


В настоящее время витой кабель применяется для изготовления различных приборов: осветительных, бытовых, водонагревательных, компьютерных и т. д. Строительные и дизайнерские компании обычно применяют витой кабель от www.vitoi.ru, оснащенный полиуретановой оболочкой, потому что она обладает многими преимуществами:


- устойчивость к щелочам и кислотам;


- высокий уровень износостойкости.


- практичность в использовании;


- влагостойкость, благодаря которой кабель от vitoi.ru можно применять в помещениях с повышенной влажностью.


Дизайнеры полюбили витой провод за растягивающееся свойство, которое избавляет от необходимости устанавливать огромное количество розеток во всех уголках квартиры. 








Зарегистрироваться