Главная / Услуги / Тестирование с использованием полиграфа (детектора лжи)

Тестирование с использованием полиграфа (детектора лжи)


Процесс проверки на детекторе лжи считается обыденным для многих ситуациях.

Никаких проблем во время работы не будет возникать, потому что проверка проводиться с использованием разнообразных датчиков, которые заранее устанавливаются на основные точки человека.


Каждый человек имеет уникальные физиологические свойства и особенности, соответственно формирование результатов зависит напрямую от состояния человека, а не от состояния самого оборудования. Поэтому, результат тестирования носит исключительно субъективный характер.


Когда соблюдаются все правила и методики, тогда результат успеха показателей будет составлять 96-98%. На сайте Detective-Kiev.com подробно написано об особенностях прохождения такого тестирования. Многие компании и частные детективы активно используют данный метод для реализации разных задач.


Предварительно человек, которого будут проверять, должен давать специальное письменное согласие, а после этого проводиться анализ основных тестов, с которыми и будет проводиться дальнейшая работа. Когда будет необходимость, человек в любой ситуации может прервать тестирование.


Перед началом проверки формируется список вопросов. Он сделан таким образом, чтобы не было никакого отношения к интимной и личной жизни человека. Если происходит прием на работу, то важны только профессиональные качества, а не то, что делает человек в свободное от работы время.


Детекторы лжи будут относиться к медицинскому оборудованию, соответственно его никак нельзя называть обычным техническим средством или прибором. Использования такого прибора не будет требовать специального разрешения или дополнительных документов.


Наличие качественной аппаратуры позволяет упростить процесс работы и сформировать высокую вероятность точных показателей. 








Зарегистрироваться