Главная / Советы / Как увеличить рейтинг магазина в яндекс маркете с помощью go5stars.ru

Как увеличить рейтинг магазина в яндекс маркете с помощью go5stars.ru


Рейтинг в системе Яндекс Маркет позволяет потребителям определить надежность и качество работы онлайн-магазинов, а также сделать соответствующие выводы.

При одинаковой стоимости продукции покупатель со 100-процентной вероятностью отдаст предпочтение ресурсу, чей рейтинг окажется выше. Определением рейтинга занимается служба Яндекс Маркет, которая учитывает множество нюансов, в том числе и отзывы о ресурсе, размещенные на Маркете.


Если ваш Интернет-магазин перестает приносить прибыль, а потенциальные клиенты все реже просматривают каталог ресурса, то напрашивается вывод: необходимо что-то менять. Например, увеличить рейтинг магазина в яндекс маркете. Конечно, у вас могут возникнуть сомнения по поводу действенности данного метода, однако практика показывает, что именно рейтинг является главным критерием выбора Интернет-магазина.


При наличии высокого рейтинга потенциальный клиент подсознательно начинает доверять ресурсу и убеждает себя, что покупка вещей в таком магазине окажется самой выгодной сделкой. Как правило, на повышение рейтинга влияют положительные отзывы и оценки, оставленные специалистами go5stars.ru или клиентами. Однако последние оставляют такие комментарии лишь в том случае, если магазин работает без задержек и проколов.


В настоящее время купить отзывы на яндекс маркете - лучший метод продвижения онлайн-магазина. Согласно объективной статистике при увеличении рейтинга хотя бы на одну единицу посещаемость сайта повышается примерно на четверть. Более того, увеличивается количество покупателей, которые переходят с Яндекс Маркета.


Так что если вы желаете повысить уровень продаж своего Интернет-магазина, то вам понадобится помощь профессионалов http://go5stars.ru/, которые специализируются на написании положительных отзывов о товарах и услугах. Команда специалистов в кротчайшие сроки выполнит заказ по написанию любого количества отзывов, что в свою очередь обеспечит вам поднятие рейтинга.


Преимущества обращения в go5stars.ru:


- Высокое качество. За долгое время существования сервиса был выработан уникальный алгоритм написания отзывов, благодаря которому фильтры маркета не удаляют отзывы.


- Индивидуальный подход к каждому клиенту. Работа команды строится по принципу «клиент всегда прав», то есть, учитываются и удовлетворяются абсолютно все запросы и пожелания.

 








Зарегистрироваться