Главная / Строительство / Перфорированная панель из мдф на reshnastil.ru

Перфорированная панель из мдф на reshnastil.ru


Перфорированный лист широко используется в различных сферах производства, потому что обладает превосходными функциональными, техническими и декоративными качествами.

Кроме того он имеет высокие показатели звукопоглощающих, кондиционирующих и вентиляционных свойств.


Звукопоглощение перфорированного металла


Металлические листы не способны поглощать посторонние шумы, но наличии в них перфорации обуславливает появление отличных акустических качеств, способных погашать и поглощать звуковые волны. Перфорированный лист благодаря таким свойствам получил большую популярность у застройщиков, ищущих наилучшее решение по показателям звукопоглощения.


Звукопоглощающая защита на автомагистралях


С постоянным ростом транспортного потока возрастают показатели акустического загрязнения окружающей среды. Для устранения этих недостатков и комфортного проживания в населенных пунктах, находящихся вблизи автомобильных трасс применяются звукозащитные экраны от из перфорированного металла.


Перфорированная панель из мдф помимо звукоотражающего показателя, обладает функциями, обеспечивающими защиту населения, проживающего непосредственно вблизи автострады от придорожной пыли, которая образуется в летний период. Во время возникновения ДТП, перфорированные экраны от reshnastil.ru защитят людей от разбитого стекла. Поэтому неудивительно, что практически все жилые районы, расположенные рядом с автотрассой, оснащают акустическим комфортом при помощи защитных перфорированных щитов.


Железная дорога и звукоизоляция


В странах Европы железнодорожные пути ограждены звукозащитными экранами на протяжении всего населенного пункта, обеспечивая, таким образом, защищенность населения от значительной акустической нагрузки и вибрации. Однако в России такая практика не получила большого применения, но с появлением на отечественных рынках перфорированного металла от http://reshnastil.ru/, ситуация кардинально поменялась.


Появление столь инновационного строительного материала дало возможность решить самые важные задачи, связанные с поглощением шумов. Перфорированные листы от reshnastil.ru нашли широчайшее применение в производстве промышленных предприятий, спортзалов, стройплощадок, установок для вентиляции и кондиционирования, а также для защиты окружающей среды от акустического загрязнения. Также они применяются для обшивки дизельного генератора, с целью обеспечения хорошей звукоизоляции и необходимого температурного режима. 








Зарегистрироваться