Главная / Техника / Уаз патриот на uaz-tdm.ru

Уаз патриот на uaz-tdm.ru


На сегодняшний день настоящие внедорожники все реже встречаются на отечественном рынке, следовательно, уменьшился спрос. В связи с этим концепция автомобиля УАЗ Патриот была кардинально изменена.

В новых моделях установлена раздаточная коробка корейского производства, коррозийно-устойчивый кузов и современные интерьер, который включает в себя переднюю панель, оснащенную мультимедийной системой, камерой заднего вида от uaz-tdm.ru, а также навигационной системой. Более того лобовое стекло теперь обогревается.


В новых моделях уаз патриот бампер крепятся к кузову, что улучшило эстетический вид автомобиля из-за гармоничного сопряжения деталей. Однако это негативно отразилось на установке силового обвеса. Задняя подвески теперь оснащена стабилизатором, который, несмотря на высокую посадку все же уменьшает ее ход. Что касается передней панели, то она предлагается только в черном исполнении, так как двухцветные варианты себя не оправдали.


Солидная приборка выделяется отличным шрифтом и ободками циферблатов, которые покрыты слоем хрома. К сожалению, автомобилю явно не хватает подставок для мобильных устройств, которые можно установить на uaz-tdm.ru, а задние пассажиры не смогут воспользоваться подлокотником из-за его отсутствия. В дверях установлены подстаканники, но к ним приходится слишком далеко тянуться. В громадном багажнике достаточно сложно оптимально поместить поклажу.


Все фары производят великолепное освещение независимо от погодных условий, к тому же они не запотевают. Новая оптика оживила старый облик внедорожника от uaz-tdm.ru, а в сочетании с новыми бамперами и радиаторной решеткой вживую автомобиль смотрится куда лучше, чем на фотографиях.


Узнать сколько стоит уаз патриот пикап довольно просто, для этого можно вбить соответствующий запрос в поисковике и тут же высветятся сайты официальных дилеров, на которых предоставляется прайс. Стоит отметить, что многие автолюбители уже испробовали внедорожник в действии и оставили множество позитивных комментариев в пользу машины. Большинство потребителей убеждены, что за установленную цену авто обладает множеством достоинств, к примеру, зеркала обеспечивают великолепный обзор, маневренность позволяет легко перемещаться в городских условиях, а расход бензина вполне приемлемый. Хотя остались небольшие недочеты, вроде ручной коробки передач и большого радиуса разворота. 








Зарегистрироваться