Главная / Услуги / Контейнерные перевозки грузов вместе с kiton-group.com

Контейнерные перевозки грузов вместе с kiton-group.com


На сегодняшний день грузоперевозки, осуществляемые с помощью контейнеров, являются одним из самых выгодных и практичных методов доставки различных грузов на длительные расстояния.

Согласно статистике этот тип перевозок занимает больше половины грузопотоков на нашей планете. Неудивительно, потому что контейнерные перевозки грузов обладают следующими достоинствами:


1. Каждый контейнер подлежит многоразовому использованию, то есть, в нем можно хранить, перевозить различные типы грузов на протяжении длительного периода. Самыми востребованными являются универсальные модели контейнеров, потому что их уникальная форма обеспечивает быстрое проведение погрузочно-разгрузочных работ.


2. Контейнер устроен таким образом, что обеспечивает сохранность груза независимо от вида транспорта, на котором его перевозит компания kiton-group.com.


3. Огромная скорость загрузки/погрузки контейнеров обеспечивает снижение расходов на данный тип грузоперевозок, что в свою очередь обуславливает низкую себестоимость таких грузопотоков.


4. Нет необходимости арендовать складские помещения для промежуточного хранения груза, потому что контейнеры являются отличным аналогом слада.


5. Все контейнеры создаются согласно установленным стандартам.


6. Контейнеры обеспечивают отличную защиту груза, поэтому если автоперевозки грузовые осуществляются при неблагоприятных условиях, то заказчику не приходится переживать за сохранность груза.


7. Модульность контейнеров обеспечивает быструю и легкую обработку соответствующих грузопотоков, а стандартизация по типоразмерам и тоннажу позволяет полностью автоматизировать процесс обработки потока грузов.


8. Скоростная загрузка/погрузка сокращает время простоя транспорта kiton-group.com, что положительно влияет на стоимость перевозки.


9. За счет универсальной конструкции различные объемы грузов можно компоновать в специальные модули, которые довольно просто совмещать во время проведения погрузочных работ.


10. Для каждого типа груза можно найти контейнер, который будет соответствовать по тоннажу и габаритам, то есть, kiton-group.com сможет обеспечить доставку «от дверей до дверей».


11. Модельный ряд контейнеров создавался таким образом, чтобы без осложнений стыковаться с любыми транспортными средствами.

В заключении хотелось бы отметить, что в сейчас практически все международные грузоперевозки проводятся посредством только универсальных контейнеров. 








Зарегистрироваться