Главная / Строительство / Оформление сро срочно

Оформление сро срочно


В настоящее время стремительно возросла популярность компаний, которые предоставляют услуги по оформлению допуска в СРО.

В этом нет ничего удивительного, потому что не так давно был принят закон, согласно которому любые строительные фирмы, которые занимаются созданием проектов, возведением сооружение, а также изыскательными работами, обязаны вступить в СРО, с чем могут помочь эксперты d-sro. В противном случае их деятельность признают незаконной, следовательно, будут выписаны огромные штрафы, кроме того компании получат запрет на продолжение каких-либо работ. Впрочем, вступление в СРО дает организациям множество преимуществ, от которых глупо отказываться:


1. Компании получают официальное разрешение на проведение различных строительных работ на законной основе. Без получения допуска от d-sro фирма не сможет продолжать свою деятельность, следовательно, у нее не будет возможности развиваться.


2. Партнеры СРО постоянно обмениваются личным опытом, а также оказывают поддержку в сложных ситуациях. Таким образом, поддержание тесного контакта позволяет регулировать любые вопросы на профессиональном уровне.


3. Все члены СРО осведомлены об изменениях, что произошли в законодательстве. Кроме того вступление в СРО с помощью d-sro.ru предусматривает обмен полезной информацией между партнерами, например, технологическими процессами, оборудованием и т. д., что в свою очередь позволяет повысить производительность и снизить затраты.


Срочное вступление в СРО


Как показывает практика, довольно часто случаются непредвиденные ситуации, требующие вступление в сро срочно, например, на носу подписание контракта, которое будет аннулировано из-за отсутствия членства в СРО. Для получения такой услуги следует обращаться в специализированные агентства, которые за довольно короткий период оформят необходимые документы. Естественно, срок зависит от многих факторов, но при наличии полного пакета документов оформление займет не больше суток.


Опасные работы


Для того чтобы выполнять особо опасные работы строительным компаниям также необходимо вступать в СРО. Однако чтобы получить такой допуск потребуется соблюсти следующие условия:


1. Все специалисты компании должны пройти соответствующее обучение.


2. Персонал должен иметь свидетельство, выданное Ростехнадхором, которое указывает на прохождение курса по изучению промышленной безопасности. 








Зарегистрироваться