Главная / Покупки / Одежда из трикотажа: выбираем для детей только лучшее

Одежда из трикотажа: выбираем для детей только лучшее


Трикотажная одежда отличается мягкой фактурой, высокой эластичностью, хорошей гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, долговечностью. Именно поэтому родители выбирают одежду из трикотажа своим малышам. Остается только вопрос стоимости. Конечно, покупать непосредственно у производителя намного дешевле. И детский трикотаж от производителя elftex.com.ua полностью соответствует золотому стандарту: высокое качество по доступным ценам. Это высококачественная одежда из натуральных тканей, которая порадует взрослых своей практичностью, а детей – удобством и яркими моделями.

Одежда для детей ТМ «Эльф и фея»: превосходное качество украинского бренда

Детская одежда интернет-магазина «Эльф и фея» производится на современном оборудовании и ничем не уступает продукции известных зарубежных торговых марок. В каталоге товаров можно найти вещи любого фасона и размеров, будь то кофты, бриджи, футболки, майки, джемперы, платья или костюмы. Все эти предметы одежды изготовлены с соблюдением нескольких особенностей, которые и определяют степень качества трикотажных изделий:

* Тщательная обработка швов

Швы отличаются эластичностью. Они аккуратно обработаны с использованием прочных нитей, которые не натирают кожу ребенка и не расходятся в процессе носки.

* Пошив из прочных тканей

Для пошива одежды применяется высококачественный плотный трикотаж. Он дольше сохраняет форму и не садится при стирке.

* Использование природных материалов

Летняя одежда изготавливается из натурального хлопка, а зимняя – с добавлением шерсти. Такие вещи не вызывают аллергических реакций, отличаются хорошей влаго- и воздухопроницаемостью. В них ребенок чувствует себя комфортно и чрезмерно не потеет.

* Многообразие моделей

В ассортименте интернет-магазина представлена одежда как для девочек, для мальчиков, так и универсальные модели. Для молодых леди и юных джентльменов можно приобрести трикотажные изделия для повседневной носки, праздничные варианты, а также спортивные костюмы.

* Соответствие модным тенденциям

ТМ «Эльф и фея» следит за новинками детской фешн-индустрии. Поэтому детский трикотаж от производителя идет в ногу со временем и не отстает от новейших веяний моды. В нем ваш ребенок будет выглядеть стильно благодаря удобным фасонам и необычным принтам, нанесенным методом шелкографии.

Стоимость трикотажных изделий ТМ «Эльф и фея» значительно ниже, чем у других фирм-производителей, что делает их доступными для широкого круга потребителей. Специально для розничных покупателей предусмотрены скидки от 3 до 10%. Есть также возможность оптовой закупки продукции ТМ «Эльф и фея». Территориально интернет-магазин находится в городе Комсомольск, однако заказать продукцию «Эльфа и феи» могут покупатели со всей Украины.

 








Зарегистрироваться