Главная / Красота и здоровье / Прическа и макияж на свадьбу

Прическа и макияж на свадьбу


Каждая невеста мечтает быть красивой в самый важный для себя день. Женщины готовы тратить дни и недели на то, чтобы выбрать платье, не говоря уже о прическе и макияже, которые способны идеально подчеркнуть созданный образ.

Никто уже давно не пытается накраситься самостоятельно и не доверяет прическу своим подругам, пусть даже те в свое время окончили училище по специальности парикмахер. Намного правильнее будет найти салон красоты, специалисты которого могут осуществить выезд по указанному адресу и сделать из невесты «женщину с обложки». С каждым годом опытных мастеров становится все больше, а значит, свадебный стилист москва – это не проблема, достаточно уделить немного свободного времени его поиску.


Запомните основные правила:


  • Узнайте все о салоне и конкретном мастере. К полезной информации относятся в первую очередь отзывы, а также опыт работы в данной сфере. Всегда стремитесь работать с настоящими профессионалами своего дела, пусть даже при этом потребуется потратить несколько больше денежных средств, чем вы планировали изначально.

  • Посмотрите портфолио. Любой уважающий себя мастер готов предоставить портфолио, в котором найдется множество фотографий созданных им образом. Конечно же, фотография не всегда позволяет смотреть на вещи объективно, но зачастую с первого взгляда становится понятно, нравится ли вам такой стиль работы.

  • Договоритесь о предварительной встречи. Еще за пару недель до свадьбы можно и даже нужно встретиться с мастерами, чтобы объяснить им, что именно вы хотите получить, а также обсудить все нюансы образа. В этом случае не придется тратить на это время, когда до регистрации останется всего несколько часов.

  • Опытный свадебный визажист стилист готов реализовать любой проект, вплоть до тематической свадьбы из любой эпохи. Главное, чтобы вы сами понимали, чего хотите и как этого можно добиться. Однако иногда стоит прислушиваться и к советам мастера. Например, если вам говорят, что выбранный цвет теней не очень хорошо сочетается с платьем, то его, возможно, логично поменять.


    Отличные свадебные стилисты работают в салоне «Эль Стиль», информация о котором доступна по ссылке http://www.elstile.ru/ и ознакомиться с ней могут все желающие. Просто взгляните, какие прекрасные образы были созданы местными кудесницами и поймете, что нет никакого смысла искать кого-то еще. Цены опять-таки выглядят вполне разумно, и это не может не радовать.








    Зарегистрироваться