Главная / Покупки / Масло кокосовое цена на coconut-life.ru

Масло кокосовое цена на coconut-life.ru


Из плодов кокосовой пальмы на протяжении многих лет добывают масло, которое применяется в качестве продукта питания в таких странах как Таиланд, Индия, а также Индонезия.

Многообразие лечебных свойств этого масла от coconut-life.ru обуславливает его использование в традиционной индийской медицине. Согласно историческим приданиям Клеопатра добавляла кокосовое масло в молочные ванны для сохранения гладкости и упругости своей кожи. На сегодняшний день масло кокосовое цена настолько низкая, что приобрести ее может каждый желающий. Стоит отметить, что данный продукт приобрел огромную популярность у представительниц Юго-Восточной Азии, которые используют его как косметическое средство для регулярного ухода за кожей, а также волосами.


Для производства масла из кокоса от coconut-life.ru, используется технология холодного отжима, благодаря которой исключается необходимость в химической переработке. Результатом такой обработки является масса со светло-желтым оттенком и сильным запахом кокоса. При температуре от +18 до +22°С, данная масса начинает загустевать, а при отрицательной температуре – затвердевает.


Преимущества применения масла из кокосов


Данный продукт обладает множеством полезных свойств. Их наличие обуславливается особым составом, в который входят насыщенные жирные кислоты. Эти кислоты обеспечивают маслу твердую консистенцию, которая великолепно впитывается в кожу. Если кокосовое масло купить и делать из него маски для лица, то кожа со временем начнет разглаживаться и приобретать бархатистость и гладкость.


Основные полезные свойства кокосового масла:


- В составе нет холестерина, что способствует быстрому усвоению, а также доставке полезных веществ в организм человека.


- Наличие разнообразных масел в составе, оказывающих благоприятное воздействие на кожу, огромного количества витаминов, антиоксидантов природного происхождения, а также естественного увлажнителя.


- Применение кокосового масла от coconut-life.ru позволяет избавиться от ороговевших клеток, стимулировать обменные процессы, происходящие в коже. Более того оно подпитывает кожу, делая ее при этом упругой и эластичной.


- Масло очень быстро усваивается кожей, потому что обладает легким составом. Однако при этом стоит отметить, что поры не забываются.


- Кокосовое масло можно использовать независимо от типа кожи. 








Зарегистрироваться