Главная / Техника / Аренда автокрана 25 тонн на kato.su

Аренда автокрана 25 тонн на kato.su


Для того, что бы арендовать автомобильный кран необходимо знать, какой тип крана нужен для осуществления определенных операций.

Стрелковый автокран от kato.su оборудован башней со стрелой, способен передвигаться с грузом и без него, не требует конкретных путей сообщения, устойчив благодаря силе тяжести.
Сборка автокранов производится серийно. На раме крана крепятся передние и задние опоры, обеспечивающие устойчивость конструкции во время работы с большими грузами. Он свободно перемещается по грунтовым дорогам, преодолевает подъем до 20 °.


Основные достоинства автокранов от kato.su:


- высокая мобильность (быстрое перемещение на удаленные объекты);


- возможность самостоятельно перемещаться по железной дороге (подходят габариты ж/д полотна).


Аренда автокрана 25 тонн используется во время проведения следующих работ: при погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работах, для строительства энергетических объектов и в качестве дополнительного монтажа на нулевых и минусовых отметках. Осуществить правильный выбор автокрана для конкретной работы способен только знающий, опытный профессионал. Основным критерием, при выборе является расчет грузоподъемности стрелы.


Характеристики грузоподъемности:


- наибольшая высота подъема;


- максимальная масса груза;


- удаленность крана от груза.


Любая модель крана на kato.su имеет определенную грузоподъемную характеристику. Поэтому необходимо выполнить точный расчет определенных параметров, чтобы сделать правильный выбор. Итак, параметров, которые следует рассчитать:


- величина глубины крюка;


- задействованная скорость при подъеме груза;


- наибольшая высота поднимаемого предмета;


- габариты вылета стрелы.


Все виды специализированной техники имеют свой допустимый предел прочности. Спецмашина, функционирующая на пределе своего запаса прочности, сокращает свою долговечность, понижает эффективность выполняемых работ, ограничивает безопасность.


Самым большим искушением, подстерегающим клиента – является соблазн получения услуг по минимальным ценам, пренебрегая при этом безопасностью. Снисходительное отношение к правилам техники безопасности недопустимо. Аренда автокрана 50 тонн используется для выполнения конкретного вида работы и не стоит превышать допустимые нагрузки, в противном случае спецтехника выйдет из строя и ремонт обойдется в кругленькую сумму.








Зарегистрироваться