Главная / Покупки / Купить жд билеты на mta.ru

Купить жд билеты на mta.ru


Высокий темп жизни современных людей обуславливает недостаток времени для решения многих задач.

Поэтому неудивительно, что онлайн-сервисы различной направленности с каждым годом набирают все большей популярности. Согласитесь, довольно часто приходится заказывать еду, вещи, технику и даже жд билеты через Интернет. О последнем хотелось бы поговорить более детально. В настоящее время многие люди пользуются ж/д транспортом для поездок по командировкам и другим причинам, а использование электронного заказа билетов позволяет сэкономить не только время, но и денежные средства.


На сегодняшний день электронный заказ является самым современным способом бронирования и приобретения ж/д билетов, благодаря которому можно купить билет каждому у кого есть доступ к глобальной сети. Что ж, рассмотрим достоинства электронного заказа:


1. Вы избавляете себя от лишних беспокойств. Как правило, многие нередко переживают перед поездкой и в суматохе могут забыть билет дома. Но после покупки билетов на сайте mta.ru вам предоставляется уникальный номер заказа, который становится доступным сразу после авторизации. Более того номер оплаченного билета высылается на указанный в анкете номер телефона.


2. Чтобы получить билет в кассе, достаточно самостоятельно распечатать бланк заказа, но если на это у вас нет времени, то можно выписать специальный код, который представляет собой комбинацию из 16 цифр, указанную на бланке.


3. Стоимость билетов, заказанных через онлайн-сервис намного ниже цены, которую приходится платить при покупке билетов в кассе на ж/д вокзале.


4 .Заказ билетов онлайн обеспечивает экономию времени, ведь теперь не нужно стоять в очереди и параллельно подбирать необходимый маршрут. Вы можете в спокойной домашней обстановке или во время рабочего перерыва ознакомиться с расписанием, подобрать класс вагона и оптимальное место.


5. Для покупки билета на mta.ru необходимо лишь обзавестись доступом к глобальной сети и выделить несколько минут, чтобы оформить заявку, а затем потратить немного времени для посещения кассы для обмена электронного заказа на билет.


6. В поездах, которые ездят по часто используемым маршрутам достаточно быстро выкупают билеты. Однако с возможностью онлайн-покупки вам не придется сломя голову мчаться на ж/д вокзал, чтобы успеть приобрести оставшиеся билеты.


7. Оплатить заказ в онлайн-сервисе можно с помощью банковской карты. Для этого потребуется лишь ввести некоторые данные карты и в течение нескольких минут вы станете обладателем билетов.








Зарегистрироваться