Главная / Спорт / Николай Павлов хочет покинуть пост главного тренера «Ильичевца»

Николай Павлов хочет покинуть пост главного тренера «Ильичевца»


Мариупольская футбольная команда «Ильичевец», главным тренером которой является Николай Павлов, возможно, скоро останется без его руководства, об этом он заявил, давая интервью одной из украинских спортивных программ, которая освящает футбольные новости страны. Он также сообщил о том, что его желание покинуть команду хорошо взвешено и обдумано.
Вот уже целый год тренер пытается улучшить результаты своей команды, но, ни взирая на его старания результаты, остаются стабильно плохими. Многие, возможно и справедливо обвиняют Николая в недосмотре за футболистами и в недостаточной их тренированности. Но никто не может привести никаких точных доводов и указать на его ошибки. Николай жалеет только об одном, что полтора года назад, когда команда была на высоте, и когда у него после матча спросили что с его настроением, он ничего не ответил, и очень зря. А все, потому что в тот момент к его команде пришел мэр города и стал отчитывать футболистов за игру.

Николай не смог терпеть такого отношения и выгнал его с раздевалки, после чего президент клуба также ушел. Он очень жалеет о своем поступке и некорректном поведении, а еще ему стыдно перед футболистами. Но он просто не смог выдержать того, как какой-то мэр, который ничего не смыслит в игре начал рассказывать нам, что необходимо делать. Он не любит когда ему мешают работать. Именно по этой причине главный тренер собирается разорвать контракт с данной командой.

С президентом клуба он связаться не может, так как он лечится за границей. Да и не хочет Павлов тревожить его по этому поводу, тем более что этот вопрос решат агенты, которые профессионально сотрудничают с командой. Поэтому тренер будет решать вопрос о своем уходе именно с ними.

Полузащитником Луцкого клуба «Волынь» Вячеславом Шарпаром было дано интервью о том, как они провели поединок с горняками.

Он рассказал об игре в ничью, и о том, что считает «Шахтер» легендой украинского футбола. Пока неизвестно как такой результат скажется на рейтинге луцкой команды, но это не так важно ведь они провели игру с самими горняками и этим ужасно горды.







Зарегистрироваться