Главная / Услуги / Аренда земли под автостоянки на reinv.ru

Аренда земли под автостоянки на reinv.ru


На сегодняшний день аренда земли считается одним из самых надежных и эффективных инструментов для ведения бизнеса.

Преимущественное отличие от покупки заключается в минимальных расходах, поэтому если даже предприятие окажется неудачным, то потери окажутся незначительными. В связи с этим сейчас представлена инструкция, согласно которой аренда земли под автостоянки станет для вас несложным процессом:


1. Просматривая колонку «Недвижимость» в печатных изданиях и Интернет-досках объявлений вы сможете встретить массу предложений. Например, если вы проживаете в Москве, то можете посетить reinv.ru и выбрать привлекательный участок.


2. Выбрав несколько наиболее подходящих предложений, следует позвонить по контактным номерам, чтобы оговорить оплату и прочие нюансы. Для снижения стоимости можно надавить на жалость, к примеру, акцентировать внимание на небольшом бюджете маленькой компании. Как правило, владельцы участков земли, которые давно не сдавались в аренду, готовы пойти на встречу потенциальному клиенту, ведь это выгоднее, чем не получать ничего.


3. Обязательно заключите договор, в противном случае аренда стоянки в москве окажется незаконной сделкой. Для ускорения процесса следует воспользоваться услугами нотариальной конторы. При незначительной сумме лучше всего использовать стандартные бланки для составления договора.


4. Можно подписать непродолжительный договор на срок в 11 месяцев, чтобы уменьшить стоимость аренды на reinv.ru. Однако такая экономия может оказаться впоследствии невыгодной, потому что цены на недвижимость регулярно растут. Так что если вы уверены, что через год цена значительно поднимется, то лучше всего подписывать договор на несколько лет. В такой ситуации следует обратиться за помощью к юристу, который специализируется на земельном законодательстве.


5. Арендуя муниципальные участки на reinv.ru, вы получаете великолепную возможность сэкономить расходы и получить землю в хорошем районе. Обычно свободные участки выставляют на государственном портале, в поиске которого следует ввести аренда участка и название своего города.


6. Как правило, засоренные участки земли на территории города очищаются согласно планам, составленным муниципальной администрацией. Однако про столь важную процедуру нередко забывают, поэтому вы можете предложить местным органам власти свою помощь по очистке при условии, что с вами заключат договор аренды. 








Зарегистрироваться