Главная / Строительство / Антикоррозийные лаки и краски от lankwitzer-rus.com

Антикоррозийные лаки и краски от lankwitzer-rus.com


Как известно, металлические конструкции со временем разрушаются от воздействия ржавчины.

Однако прочные металлоизделия могут прослужить достаточно долго, если правильно за ними ухаживать и защищать от влаги, ультрафиолетового излучения и различных атмосферных осадков посредством защитного покрытия, в роли которого может выступать специальная краска по металлу.


При возникновении любых дефектов в лакокрасочном покрытии от lankwitzer-rus.com металл становится уязвимым к коррозии, которая появляется вследствие электрохимических реакций или воздействии химически активных веществ. Процесс коррозии проявляется в виде ржавчины, которая начинает покрывать поверхность конструкции из металла. Разрушение происходит достаточно быстро, поэтому если не отреагировать вовремя, то изделие станет непригодным к дальнейшей эксплуатации и будет нуждаться в замене. Только антикоррозийные лаки и краски могут предотвратить разъедание, более того сделать конструкцию более привлекательной.


Восстановительные работы


Для эффективного устранения ржавчины необходимо провести тщательную очистку, конечно, подобная процедура отнимает много времени и требует высоких расходов. При поражении коррозией обширного участка конструкции специалисты рекомендуют воспользоваться антикоррозийной краской от http://www.lankwitzer-rus.com, уникальные свойства которой позволят справиться с ржавчиной. Кроме того перед нанесением такой краски не нужно удалять старый слой эмали, потому что ее состав обеспечивает великолепное сцепление с различными типами поверхности.


Обыкновенные лакокрасочные изделия не смогут справиться с коррозией и будут лишь скрывать пораженные участки. Поэтому использовать их нецелесообразно даже после полного удаления старого покрытия.


Предназначение и задачи


Защитные покрытия данного типа от lankwitzer-rus.com были созданы для сохранения целостности структуры металлических изделий, а также конструкций. Антикоррозийные лаки и краски предотвращают контакты с кислородом, парами и другими агрессивными веществами, которые оказывают разрушительное влияние на металл. Помимо этого некоторые марки обладают и другими преимуществами, например, обеспечивают устойчивость к солям, кислотам и щелочам. Также стоит отметить специальную краску, которая не вступает в реакцию нефтепродуктами.

 








Зарегистрироваться