Главная / Советы / Заработок на приложениях с Appodeal

Заработок на приложениях с Appodeal


Смартфоны, поставленные на платформы Android и IOS, являются модным и весьма перспективным трендом мобильной техники.

Особой популярностью среди покупателей считаются и специальные программы, которые устанавливают на девайс, но мало кто знает, что разработка приложений тоже возможен, если у вас есть смартфон на этой платформе. Если доверить ведение виртуального бизнеса специально установленному инструменту Appodeal, то можно заметить улучшение в плане прибыли уже спустя месяц после использования.


Чем хорош оптимизатор дохода от рекламы?


Первым достоинством этого ПО является его абсолютная доступность - он бесплатный. Второе преимущество - простота установки, не требующая особых навыков, знаний в программировании. Третьим положительным фактором считается то, что к этой программе прилагается подробнейшая инструкция настроек, установки. Вместе с APPODEAL мобильные приложения будут приносить прибыль, что довольно неплохо, учитывая дармовой старт бизнеса.


Программа для оптимизации доходов от рекламы: особенности


Специальные программные обеспечения - это своего рода роботы, которые никогда не ошибаются, не устают, не требуют зарплаты и наше ПО один из таких. После того, как вы введете 10 строчек кода, вам не надо будет контролировать работу программы - бесплатный оптимизатор сделает все сам.

Что входит в спектр услуг Appodeal?


Современная разработка под Android и IOS таких популярных среди пользователей игр, приложений, программ - это труд. Тяжелый и кропотливый. Ведь важно не просто создать приложение, оно должно быть интересным, не похожим на другие, которое пользователи захотят скачать и установить на свой смартфон. Если разработчик будет и заниматься разработкой, и монетизацией трафика, то это станет больше похоже на попытку усидеть на двух стульях одновременно и вряд ли принесет большой доход. Не лучше ли воспользоваться, чисто для получения прибыли с мобильной рекламы, предложенной нами программой?


Умный и бесплатный оптимизатор доходов от рекламы сам просчитает вероятный филл-рейт доходности, определит целевую аудиторию мобильного трафика, зарегистрирует во всех необходимых биржах и сетях под одним аккаунтом. Вам достанется разработка приложений, а мобильная реклама, интегрированная внутрь вашего ПО, станет приносить стабильный доход. Удобное и выгодное предложение!








Зарегистрироваться