Главная / Техника / Цифровые прицелы: устройство, достоинства, стоимость

Цифровые прицелы: устройство, достоинства, стоимость


В настоящее время существует множество приборов ноги видения, которые используются людьми для различных целей.

Среди них наибольшего внимания заслуживают цифровые прицелы, которые объединили в себе только лучшие оптические качества и возможности цифровых устройств ночного видения. Как известно, данное оборудование было разработано для применения в военных целях, чтобы солдаты могли в ночное время наблюдать за целями. В связи с этим приборы обладают высокими показателями основных характеристик.

Прицелы для охоты в ночное время


Принцип работы цифрового прицела заключается в многократном увеличении яркости объекта. Основными элементами прицела являются: окуляр, объектив, а также электронно-оптический преобразователь. Для максимально удобного использования прицела на нем установлено специальное крепление, позволяющее закрепить прибор на охотничьем оружии. Как правило, цена на цифровые приборы ночного видения находится в пределах 50-100 тыс. рублей, но есть и более дорогие экземпляры, чья стоимость превышает 200 тыс. рублей.


В каждом цифровом прицеле установлены регуляторы яркости, настройка которых происходит в автоматическом режиме. Кроме того регуляторы практически не издают звуков во время работы и способны улучшать четкость изображения. Ночные прицелы входят в категорию профессиональных приспособлений, которые применяют для ведения стрельбы.


Где можно купить такие прицелы?


Ресурс современных моделей цифровых приборов, в частности прицелов, дает великолепную возможность заядлым охотникам осуществлять результативные выстрелы в любых условиях. Как показывает практика, такие устройства лучше всего заказывать в Интернет-магазинах по причине более низкой стоимости в сравнении со стандартными магазинами. Мягкая ценовая политика обуславливается отсутствием необходимости оплачивать аренду помещения. Кроме того к преимуществам онлайн-покупок следует отнести огромнейший ассортимент от ведущих производителей. В таких магазинах вы сможете найти прицел для любого вида оружия: охотничьего, спортивного и конечно, военного.


Еще одним достоинством совершения покупки цифрового прицела онлайн можно считать простой способ оформления заказа и отсутствие назойливых консультантов, которые практически заставляют вас приобрести товар. Согласитесь, намного удобнее и приятнее самостоятельно подбирать вещь, и при необходимости запрашивать консультацию у менеджера, чем постоянно выслушивать заученные с таблички характеристики.

 








Зарегистрироваться