Главная / Техника / Видеодомофон подарит уверенность в персоналии гостя

Видеодомофон подарит уверенность в персоналии гостя


Простой дверной звонок готов исправно оповещать хозяев квартиры или офиса о приходе гостя. Но он готов подавать только звуковой сигнал, скрывая внешность визитера и количество тех, кто может находиться с ним рядом. Гораздо подробнее информацию представляет видеодомофон. Он давно перестал быть дорогостоящим гаджетом, доступным только владельцам роскошных квартир в центре мегаполиса или изысканных загородных коттеджей. Сегодня производители готовы предложить самые разнообразные видеодомофоны для каждого покупателя с любым типом пожеланий к представленным техническим характеристикам устройства и его стоимости.

Варианты видеодомофонов в ассортименте специализированных магазинов

Все модели, которые сегодня можно найти в продаже, разделяются на две основные категории:

- с цветным монитором;

- черно-белые.

Ставшие первыми «ласточками» на рынке предложения устройств видеонаблюдения, позволяющих видеть происходящее перед входной дверью и готовыми обеспечить двустороннюю голосовую связь, стали именно черно-белые модели. Сегодня спрос на них постоянно снижается, хотя и сейчас в продаже предлагаются удобные и практичные модели, готовые приятно удивить хорошими функциональными возможностями и привлекательной стоимостью. Такие, как Kocom KIV-101EV, различные предложения линейки видеодомофонов Viatec. Мониторы таких моделей, формат которых составляет около 4 дюймов, успешно передают изображение хорошего качества. Они могут подключаться к дополнительной трубке или оснащаться функцией Hands Free. Эти предложения приятны в использовании за счет интуитивного понимания принципа действия и минимального потребления электроэнергии. Они просты и единственным минусом предложения можно назвать только скромный угол обзора, что, впрочем, вполне адекватно в соотношении с ценой.

Взыскательным покупателям на таких ресурсах, как и подобных ему, предлагаются сложные модели, готовые не просто передавать цветное изображение высокого качества на монитор достаточно большого размера. Они готовы стать основой качественной современной системы видеонаблюдения. В том числе за счет готовность представить максимально актуальную картинку всего, происходящего вне пределов жилого помещения. Такие варианты, как предложения линейки видеодомофонов Commax, дополнительно оснащаются функцией встроенной памяти. Новинкой ассортимента можно назвать предложения моделей Arny. Все модели этой линейки приятно удивляют покупателей сочетанием бюджетной стоимости и высокими функциональными характеристиками, включая комплектацию двумя вызывными панелями и одной камерой. Подробную информацию о вариантах видеодомофонов, представленных в ассортименте, можно получить у консультантов специализированных магазинов.

Способы оформления покупки и её доставки

Выбрать понравившуюся модель удобно на сайтах специализированных магазинов. Оплата каждого приобретения возможна как наличными при доставке, так и безналичным способом с помощью банковской карты, электронного кошелька и других способов внесения необходимой суммы. Предлагается доставку приобретенной модели курьером или самовывоз. Все видеодомофоны в Киеве имеют гарантию на 12 месяцев. Возможны консультации и дальнейшее техническое обслуживание.

 








Зарегистрироваться