Главная / Полезные статьи / Desheli – секрет твоей молодости!

Desheli – секрет твоей молодости!


Косметическая компания Дешели пользуется успехом у российских женщин. Это первая компания, которая предлагает всесторонний сервис обслуживания. Дешели-это израильская марка. В отличие от других производителей косметика Дешели выпускается и распространяется наборами. Так покупатели получают полноценный и комплексный уход, который позволяет добиваться максимальных результатов в борьбе с процессами старения. Приобрести косметическую продукцию можно только в специализированных центрах красоты Дешели.

Центры красоты уже есть почти во всех крупных городах России, так производители защищают своих клиентов от приобретения контрафактной продукции. К тому же в центрах красоты Дешели работают профессиональные специалисты, которые помогут подобрать вам специальную программу по восстановлению на основе компьютерной диагностики кожи или волос. Косметологи из центров красоты расскажут о способах использования косметики и дадут ценные рекомендации.

Бесплатные презентации продукции Desheli

Для того чтобы вы могли познакомиться с косметикой и убедиться в ее качестве, компания регулярно проводит бесплатные презентации, на которых вы не только подробно можете узнать о каждом средстве, там вы также можете попробовать израильскую продукции и увидеть насколько она эффективна. Запись на презентацию проводится, как по телефону, так и на официальном сайте компании.

Набор дешели косметики

В ассортименте компании 5 наборов, все они предназначены для определенного типа ухода. Хитом продаж уже несколько лет остается набор для ухода за лицом «Crystal Youth Anti Age». Средства из этого набора  направлены на борьбу с процессами старения.

В состав косметики «Crystal Youth Anti Age» входят натуральные масла, экстракты, которые замедляют возрастные изменения и защищают кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Особенности косметики «Crystal Youth Anti Age»

Для каждого набора косметики компания создала и разработала специальные приборы для ухода, которые в несколько раз увеличивают свойства косметических средств. Вместе с набором «Crystal Youth Anti Age» вы приобретайте прибор для ухода, который называется Cleartone. Этот аппарат необходимо использовать с активным липосомным гелем Дешели, который входит в набор «Crystal Youth Anti Age». В составе геля есть гиалуроновая кислота, которая помогает устранять глубокие и мелкие морщинки, способствовать ускоренной регенерации клеток, т.е. замедлению возрастных изменений.

Активный липосомный гель подойдет обладательницам чувствительного типа кожи, его можно использовать на кожи в области век. Помимо гиалуроновой кислоты в его состав вошли многие натуральные компоненты, в том числа экстракт чистотела, клюквы, прополиса, витамина D. Вы спросите, для чего нужен активный липосомный гель? Гель способствует выработке коллагена или белка, который необходим нашей кожи для поддержания красоты и молодости. С возрастом выработка коллагена и эластина уменьшается и чтобы продлить свою молодость, необходимо использовать средства, в состав которых входит коллаген. Экстракт клюквы в составе будет способствовать укреплению сосудов, а также уменьшать пигментацию.

Прежде, чем начать использования обязательно изучите инструкцию по применения, прочтите все противопоказания и предостережения, четко следуйте рекомендациям косметологов из центров красоты Дешели, только в этом случае вам удастся добиться видимых результатов.








Зарегистрироваться