Главная / Происшествия / Януковича встречали взрывами

Януковича встречали взрывами


За несколько часов до визита Президента Украины в Кировоград, в городе сработали взрывные устройства.
Накануне визита Президента Украины в Кировоградскую область в областном центре прогремело три взрыва. Первое самодельное взрывное устройство сработало ночью. Его было установлено на лестнице возле здания областной прокуратуры. Помещение осталось неповрежденным. Утром прогремели взрывы на лестнице Кировоградского районного суда и стоянке городского отделения милиции. В отделении в двух окнах разбито стекло. Жертв, среди людей нет.
Взрывные устройства, по предварительному заключению, были изготовлены с использованием деталей снарядов времен Второй мировой войны. На месте первого взрыва были обнаружены также осколки часов и пальчиковая батарейка. Возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса (хулиганство).
Виктор Янукович визит в Кировоград не отменил. Он надеется, что инициаторы и исполнители серии взрывов будут найдены и привлечены к ответственности.
«Если кто-то что-то хотел сказать, например, мне, я готов это услышать. Если в таком виде хотели сказать, будут отвечать. Сейчас работают правоохранительные органы. Мы будем искать тех, кто это готовил - надеюсь, что найдем. Это тот случай, на который мы всегда дадим ответ», - сказал Президент.

Если вы хотите, чтобы ваш автомобиль работал без поломок, как новый, то используйте только качественные запчасти. В интернет магазине запчастей www.dsv-avto.com.ua вы сможете приобрести новые и б/у запчасти для самых разных автомобилей по доступной цене.







Зарегистрироваться